Награды Фрпг | SEclub.org
Награды Фрпг
Все новые
Награды Фрпг
Пока что - это лишь тест самого конкурса. Если все пройдет удачно - полная версия не заставит себя ждать. Ну чтож, начнем...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 271
*
arsen13
ts 12 мар 2009 в 20:35
Награды Фрпг
Пока что - это лишь тест самого конкурса. Если все пройдет удачно - полная версия не заставит себя ждать. Ну чтож, начнем...
*
arsen13
ts 12 мар 2009 в 20:47
Кратко пробежимся по правилам:
1. Ведущий объявляет три номинации. Посетители раздела выбирают одну из них, оставляя один голос за понравившуюся номинацию. Через два дня я публикую номинацию в этой теме.
2. Любой из участников раздела может выбрать одного номинанта. Внимание: заявки по поводу номинанта подаются ТОЛЬКО в личку- мне. Другие заявки будут игнорироваться. Затем, я публикую список номинантов в этой теме. Минимальное количество номинантов = 5.
3. Я рассылаю письма с просьбой проголосовать за понравившегося вам номинанта, пятнадцати, случайно выбранным, юзерам. Если вам вдруг не пришло письмо, но вы, все же хотите проголосовать, не отчаивайтесь. Шлите письмо с именами мне в личку. Каждый, из народных судей, имеет 2 голоса, которые он должен отдать за РАЗНЫХ номинантов. Голосовать 2 раза за одного участника - нельзя.
4. Я публикую имя победителя в этой теме.
*
arsen13
ts 12 мар 2009 в 20:58
Еще кое-что важное:
+ В этой теме - лишь номинации и претенденты. Обсуждение и прочее - здесь запрещены.
+ Номинации будут появляться здесь каждые две недели.
+ Остальные правила будут появляться по ходу теста. Прошу сильно не критиковать. :-)
*
arsen13
ts 12 мар 2009 в 21:06
А теперь - первые три номинации:
1. Лучший НПС
2. Великий Маг
3. Мощнейшее оружие
Всех желающих проголосовать за приглянувшуюся номинацию, прошу писать свой выбор здесь :strela: [Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)|Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)] . Если вам что-то непонятно или вы с чем-то не согласны, прошу писать все свои пожелания в той же теме. Здесь писать все это - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!! Еще раз напомню: Тут - только статистика и проведение самого конкурса, все обсуждения, пожелания и критика здесь :strela: [Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)|Конкурсы раздела FRPG (разработка и обсуждение)]
П.С. Жду вашего решения в выборе номинации, друзья :-)
*
arsen13
ts 12 мар 2009 в 21:22
Забыл упомянуть кое-что важное:
Если вам не понравилась ни одна из представленых номинаций, вы вправе выбрать свою и написать об этом в теме обсуждения конкурсов :-)
*
arsen13
ts 13 мар 2009 в 20:33
Итак, после ожесточенной борьбы, мы имеем название первой номинации конкурса, а именно:
ЛУЧШИЙ NPC
Теперь, друзья, надо выбрать претендентов на эту номинацию.
Голосование открытое- все, кто хочет выдвинуть кого-то на эту награду, пишут о своем решении прямо в эту тему.
Заявку можно подать только один раз. Вы можете отдать свой голос за кого ХОТИТЕ. Без разницы, являетесь ли вы мастером этой игры, ее участником, или просто- эта игра вам нравится.
Минимум претендентов - 5.
А теперь, друзья, оставляйте свои голоса за того NPS, кто вам больше всего нравится. Наш конкурс - открыт! :ura:
*
MorDoVin
13 мар 2009 в 20:49
NPC:Илуна
Игра: Война Горожан и Кочевников: Темные Века and Война Горожан и Кочевников 2
Мастер: MorDoVin
13 мар 2009 в 20:50 / MorDoVin (1)
*
Сириус
13 мар 2009 в 21:17
персонаж Брат из ФРПГ "Лёд" by Durandal
*
Farka
13 мар 2009 в 21:35
Персонаж: псигейний
Игра: "Проблемы города Даун-Таун"
Мастер: kabal
*
G Allori
13 мар 2009 в 21:35
Персонаж: Стилн
Игра: Sons of the stars
Мастер: arsen13
*
ShadowClon
13 мар 2009 в 21:45
Персонаж игры "Тайна Титанов" Бобби by GURPS-lite
*
CДB
13 мар 2009 в 22:13
персонажи игры Дикобраза "Арктика" братья Дикобразовы -полковник и бандит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024