Проблема в отношениях с девушками из-за заикания. | SEclub.org
Проблема в отношениях с девушками из-за заикания.
Все новые
Всего сообщений: 115
*
Djshog
ts 14 мар 2009 в 16:09
Проблема из-за заикания...
Boбщeм пpoблeмa тaкoвa: мнe 20, я cильнo зaикaюcь, и в cвязи c этим я бoюcь кaкиx либo oтнoшeний c дeвyшкaми. Я oчeнь xoчy пoзнaкoмитьcя, нaчaть вcтpeчaтьcя c дeвyшкoй, нo я пocтoяннo дyмaю: ""a кaк я бyдy c нeй oбщaтьcя, paзгoвapивaть пo тeлeфoнy (эт мoя caмaя бoльнaя тeмa, т.к. пo тeлeфoнy мнe ocoбeннo тяжeлo paзгoвapивaть) и т.д."" У мeня yжe кaкaя тo пycтoтa внyтpи, я пoтepял интepec кo вceмy (нy кpoмe кaк к любимoй мyзыкe...). Пoдcкaжитe чтo нибyдь, a тo я дaжe и нe знaю кaк тaк дaльшe жить... (и тoлькo пoжaлyйcтa нe нaдo мeня пepeнaпpaвлять в paздeл "мeдицинa и здopoвьe" - "зaикaниe")
*
HePoмaнTиk
14 мар 2009 в 16:12
По моему как раз таки туда и нужно перенаправлять. Заклание вроде как лечится, ну или хотя бы психолог поможет избавиться от комплекса.
*
Djshog
ts 14 мар 2009 в 16:14
HePoмaнTиk, в этом возрасте уже не лечится...
*
HePoмaнTиk
14 мар 2009 в 16:20
Ну знач психолог. (Кстати www.zaikanie.ru/ )
*
Gen Fireman
14 мар 2009 в 16:23
Djshog, лечится в любом возрасте. Ты у врача то был?
*
Djshog
ts 14 мар 2009 в 16:31
Gen Fireman, небыл, да и зная какие у нас врачи (когда у меня был апендицит, меня лечили от чего то другого, уже не помню от чего, вобщем чуть не умер тогда) я уверен что точно он ни чем не поможет...
*
DJDim@
14 мар 2009 в 16:45
Djshog, а ти поедь к другим докторам... люди кажут что лечится, значит нада лечится, по техоньку вилечишся..
*
Djshog
ts 14 мар 2009 в 16:50
DJDim@, нет возможности из-за работы
*
DJON86
14 мар 2009 в 18:39
Djshog, а ты попробуй в чате каком нибудь познакомиться с девушкой, да и общаться по началу можно посредсвом аськи или смс! А вообще заикание вроде лечиться. Так что удачи!
*
Sandi
14 мар 2009 в 19:00
Djshog, почитай ещё тут вот Мешают ли недостатки при знакомстве? и помни мы все не идеальны ;)
*
ReAnima
14 мар 2009 в 22:52
Djshog, я сам заикаюсь, только мне это не мешает. Я просто об этом не думаю, чего и тебе советую. Кстати мы с другом в Классе оба Димы и оба заикаемся. Просто уже перестали об этом думать. Главное не волнуйся, мне лично помогает отшучиваться. Я не знаю как ты, а я когда чет на ходу сочиняю, никогда не заикаюсь, а как по плану начинаю говорить так все, атас. Если хочешь ответь мне в личку
*
DJDim@
14 мар 2009 в 23:02
UT-CORE, а лечить не пробовал???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024