Проблема в отношениях с девушками из-за заикания. | SEclub.org
Проблема в отношениях с девушками из-за заикания.
Все новые
Всего сообщений: 115
*
манящая
15 мар 2009 в 00:43
Djshog, у меня папа заикался, бывало сильно, когда спешил в разговоре или нервничал. Это не самый страшный недостаток. Мой тебе совет, не делай из этого проблемы сам. Если ты интересен девушке, то все будет в порядке.
*
HardyS
15 мар 2009 в 00:47
DJDim@, учи стихи,и не говори а пой...помогает я сам пробовал вот только пой дома и когда один а то тебя могут не понять так потихоньку и вылечишься .проверено!
*
ReAnima
15 мар 2009 в 08:17
DJDim@, пробовал, только фигня это все. Пока сам в себя не поверишь толку не будет. И еще раз повторюсь, я на этом не зацикливаюсь, поэтому почти не заикаюсь
*
DoGmA
15 мар 2009 в 08:37
а девушек заикающихся не бывает?
*
HePoмaнTиk
15 мар 2009 в 08:45
DoGmA, бывают
*
fkusniach
15 мар 2009 в 09:17
DoGmA, есть даже дедушки заикающиеся и бабушки,но я их пока не встречал в природе. А если честно,то и я малек заикаюсь,а иногда и не малек. Но это когда спешу....говорить... Сосед мой одногодка тоже..заикается. Наверное в детстве испугались когда рвануло в Украине... Теперь отходняк ловим :gy: Зы. Надо бросать с этим делом.
*
Gen Fireman
15 мар 2009 в 10:29
Проблема то не в заикании, а в комплексе.
*
ReAnima
15 мар 2009 в 10:45
Gen Fireman, ты как всегда прав:)
*
www8OO
15 мар 2009 в 12:06
Djshog, привет! Я тоже заикаюсь и ниче страшного. Ты просто чем то займись чтобы не думать о заикании. Мне помогает. Особенно когда сессию надо сдать. О заикании некогда думать./ А девченка будет еще!
*
Djshog
ts 15 мар 2009 в 12:56
Ну ладно чуваки, вобщем чтоб легче было надо об этом меньше думать и не заморачиватся... но как то не всегда получается... Короче спс всем......
*
star anja
24 мар 2009 в 01:13
у мя бывший был - заикался.. мы сразу сним договорились что если я что не пойму то переспрошу... а так когда уже около двух лет вместе были дак уже поменьше стало.. ищи себе девушку :) любимый человек придает уверенности - и всегда поддержит. не так напряжен будешь.. особенно раслабляет - когда засыпаешь в обнимку с любимым. удачи тебе любви и счастья.. найдешь девушку и там уж все решится.. может упражнения какие поделайте, съездите отдохнете вместе, и поддержка будет ;)
*
Apchix
24 мар 2009 в 01:27
Djshog, если хочешь избавиться от заикания, то либо доктор либо сам лечись. Иначе принемай себя как есть. Я тоже чуть торможу когда разговариваю :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024