Советы по вокалу (уроки музыки) | SEclub.org
Советы по вокалу (уроки музыки)
Все новые
KиCюЛьKa=), :-) я имел ввиду, подскажите деятелей муз. культуры муж. пола которые по вашему мнению профессионально поют, на которых следует ровняться т.е. подстраивать свой голос как расстроенную гитару под гитару-идеал звучания. :-) надеюсь так более ясно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
worsan
ts 28 мар 2009 в 09:18
KиCюЛьKa=), А возможно разлечить тех кто занимался по самоучителя и тех кто с препадователем, выслушав их пение? :-)
*
KиCюЛьKa=)
28 мар 2009 в 14:16
worsan, У профессионалов сильнее будет голос, громче.
*
worsan
ts 28 мар 2009 в 19:08
KиCюЛьKa=), а говоряс если голос "поставлен" с рождения то самообучение лучший вариант, это так? и ещё посоветуйте упрожнения для разпевки, чтоб не сорвать голос? ;-)
*
KиCюЛьKa=)
28 мар 2009 в 20:41
worsan, это не правда. С рождения поставленым голос нет может быть по определению. Голос может быть и его же может не быть:) если голос есть-его надо поставить и развить слух-певец готов. Но это долгий и сложный путь. А если голоса нет значит петь ты не сможешь как бы не хотел. Насчет слуха-если же его нет, можно развить или доразвить только до десяти лет. После-дохлый номер. Что караеться распевок. Чтобы правильно распеваться, надо для начала научиться технике дыхания. Дышать умеешь правильно?
*
KиCюЛьKa=)
28 мар 2009 в 20:43
т.е. Голос в любом случае надо ставить и тренировать его подачу.
*
worsan
ts 29 мар 2009 в 08:40
KиCюЛьKa=), но в мире музыки есть много поющих людей которые просто-напросто не умеют петь, не ужели у них нет денег на обучение, конечно есть, так почему они не научаться петь?! также хотелось бы знать сколько времени требуеться чтоб научиться петь если заниматься по 1-2 часа.:-) З.Ы. Чувствую если буду учиться сам, то препадователю прийдеться долго "меня" испровлять.
*
KиCюЛьKa=)
29 мар 2009 в 10:19
worsan, те которые не умеют петь это певцы-однодневки. Споют пару песен под фонограммы и радуются жизни что они великие и знаменитые:) научиться петь если заниматься два раза в неделю реально за год, но голос еще будет слабоватым, не будет большой и красивой подачи. Для силы голоса нужен будет еще год. Тогда будешь петь в идеале.
*
worsan
ts 29 мар 2009 в 15:08
KиCюЛьKa=), никогда не думал бы, что так долго и упорно нужно учиться пению :-) Жаль сейчас нет времени и возможности на занятия с препадователем :-( а если самому заниматься, это будит плюсом, когда перейду на обучение с препадователем, или наоборот добавлю сложностей сибе и препадователю?:-)
*
KиCюЛьKa=)
29 мар 2009 в 18:05
worsan, я думаю это только будет плюсом, только надо грамотно браться за это, чтобы не посадить голос
*
worsan
ts 29 мар 2009 в 21:25
KиCюЛьKa=), ясно :-) тогда буду заниматься пока сам, два раза в неделю. А можете посоветовать группы/вокалистов/ток с правильным пением :-)
*
KиCюЛьKa=)
29 мар 2009 в 21:47
worsan, эм. непоняла. Что именно подсказать? Тут есть и плюсы и минусы. Для себя пожалуйста-учись сам, это реально. Учителей нанимают или входят в какие либо группы и коллективы для выступлений на концертах. Учат поведению на сцене, сценической речи, хореографии и как обращаться с аппаратурой. Просто реши что для тебя нужно-концерты или петь для себя и от этого уже исходи ходить к учителю или нет. И свой вопрос повтори понятнее
*
worsan
ts 30 мар 2009 в 00:11
KиCюЛьKa=), :-) я имел ввиду, подскажите деятелей муз. культуры муж. пола которые по вашему мнению профессионально поют, на которых следует ровняться т.е. подстраивать свой голос как расстроенную гитару под гитару-идеал звучания. :-) надеюсь так более ясно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024