Ностальгия | SEclub.org
Ностальгия
Все новые
.гитара. Перемен требуют наши сердца ... Жувачка Love is ... .ням.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
kvell
ts 16 мар 2009 в 15:44
Ностальгия
Тема для тех,кто любит вспоминать 90е годы,а также начало ХХl века.Хотели бы вы туда вернуться и зачем.какие возникают ассоциации с тем временем,о чём тогда думали,какие были планы.
*
Sithius
16 мар 2009 в 15:53
kvell, ну у меня разные воспоминания... Есть и страшные - бандитская середина девяностых, бритоголовые пельмени на джипах и небезопасные улицы Санкт-Петербургской окраины... Но это как бы фон, и не так важно, в сравнении с хорошими картинками - довольно яркие воспоминания о первой романтике, первой девушке.. о первой рок-группе, в которой играл, о первом сценическом адреналине и успехе, друзьях, первоом алкоголе и не только..хех.. ))) вобщем это основное, наверное... У каждого есть что то хорошее о детстве, юности или молодости, но вернуться и ещё раз пережить ещё раз - нет. Моё Сегодня мне сейчас интересней, а прошлое пусть радует воспоминаниями.
*
kvell
ts 16 мар 2009 в 21:43
Я бы на пару десятков лет назад вернулся в дэнди,в марио поиграть.Вот это было круто.Ещё ,помню,столько денег было,что друганам их в форточку выкидывал.
*
No comment
16 мар 2009 в 21:48
а тут не тоже самое? Клуб рожденных в СССР :dum:
*
}{andr
16 мар 2009 в 22:01
Надо жить сегодняшним днем :) хотя в детство бы я с удовольствием вернулся!не проблем,не забот,живи в свое удовольствие,эх :)
*
}{andr
16 мар 2009 в 22:02
No Comment, ностальгия может быть по разным вещам :)
*
a LEx
17 мар 2009 в 01:22
а я бы хотел вернуться всего на пару лет назад, в свою студенческую жизнь! Золотые годы были
*
Disputor
17 мар 2009 в 01:26
Мне нравится само это чувство. Желание снова увидеть моменты прошлого. Ощутить запах и вкус того момента, по которому скучаешь.
*
Disputor
17 мар 2009 в 01:27
Под моментом я имел ввиду долю времени, а не клей :-D
*
Yazlover
13 ноя 2012 в 04:01
.гитара.
*
Malcolm
13 ноя 2012 в 08:16
Yazlover, поднимать темы - это хорошо, но ты бы написал что-то осмысленное вместо смайлика.
*
TORNADO666
13 ноя 2012 в 08:26
.гитара. Перемен требуют наши сердца ... Жувачка Love is ... .ням.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024