Гриффины (Family Guy) | SEclub.org
Гриффины (Family Guy)
Все новые
:rzhu: Мульт :super: Напоминает симпсонов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
ФутболёР
ts 17 мар 2009 в 10:31
Гриффины (Family Guy)
Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини… А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир… Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!
*
ФутболёР
ts 17 мар 2009 в 10:51
Вчера посмотрел на канале "2x2". Мне понравилось,хотя по ходу не покидала мысль сравнивать это с Симпсонами. Питер Гриффин сразу же напомнил Гомера Симпсона,но после Питера Гомер это учёный. Поступки Питера характеризуются какой-то чокнутостью и необычностью. Оссобенно запомнились всякие воспоминания Питера. Некоторые просто разрывают мозг от тупости Питера. :gg: Лоис-это типичная Мардж,без которой даже незнаю что-бы случилось с Питером. Ещё выделю пса Браяна и малыша Стюи они мне напомнили Барта и Лизу только их вечные споры и драки уже вышли на какой-то новый уровень плохо представляемый в случае Барта и Лизы. Ещё стоить отметить желание Стюи захватить весь мир :stranno: и убить Лоис.
*
ФMC
17 мар 2009 в 11:12
ФyтбoлёP, мне симпсоны меньше нравятся, чем Гриффины. Любимый перс - Стьюи, его вообще фиг с кем сравнишь :rzhu:
*
ФутболёР
ts 17 мар 2009 в 11:17
ФMC, да Стюи это мега-персонаж,как и Питера его сложно понять! Зачем такому малышу захватывать мир и убить маму :rzhu:
*
DemON (GG)
17 мар 2009 в 15:02
ФyтбoлёP, он не просто малыш :koljaska: -он малыш гений, даже Джимми Нейтрон с ним не сравнится по размеру репы! :nozh:
*
ФутболёР
ts 17 мар 2009 в 15:54
Кстати Стьюи не похож ни на отца,ни на мать,а Крис похож и девочка (не помню имя) похожа. :stranno:
*
Aphina04
17 мар 2009 в 17:19
ФyтбoлёP, девочку зовут Мег. Стьюи наверное результат похищения Лойс пришельцами, это многое бы объяснило.
*
}{andr
17 мар 2009 в 18:12
:rzhu: Мульт :super: Напоминает симпсонов
*
ФутболёР
ts 18 мар 2009 в 10:44
Лоис похищали пришельцы? )))
*
David_t
18 мар 2009 в 10:52
И я Гриффинов смотрел-офигенный сериал:]:-]
*
ужье ухо
18 мар 2009 в 10:53
У Стьюи такая голова,т.к. однажды он прыгал на кровати и ударился головой об потолок :lol: В какой-серии было.Радует злобная обезьяна из шкафа,правда она не всегда была злобной ))) И немного напрягает излишняя американскость-всякие тупые приколы с участием всякой голидвудщины.
*
ФутболёР
ts 18 мар 2009 в 11:01
yжьe yxo, да,да,да ты попал в точку со злой обезьяной :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024