Без отца. | SEclub.org
Без отца.
Все новые
Всего сообщений: 300
*
relz
4 апр 2009 в 18:57
Bcпыльчивaя, прошу тебя не заводись.,
*
Cnopic
4 апр 2009 в 21:40
relz,Никак не объяснить!Каждому свое время.Ты можешь лишь высказать к женщинам свое искреннее отношение,заботу,понимание и,если имеешь эти качества и готов этим поделиться:)
*
BDA
4 апр 2009 в 22:04
Знаете, в вашей дискуссии, я большебольше согласен со вспыльчивой. У меня друг есть, он наоборот с отцом живет. Так от отца он научился только неделями не стирать одежду. Так что пол родителя мало влияет на воспитание, на него больше влияют педагогические способности.
*
slaventei7
4 апр 2009 в 22:53
:BDA, а у меня сосед жывёт с матерью,саморез не можэт вкрутить ,и это далеко не всё...эта дискуссия не к чему не приведёт так как надо иметь обоих родителей...как я ужэ говорил это в идеале....и я понимаю тех людей которые разошлись по уважытельной причине,но не понимаю тех которые это делают цэленаправленно всем на зло из за собственной гордыни и своих достижэниях в ковычках на которых моэно написать диссертацыю....вот только её нихто не поддержыт(это не относитса ни к какому человеку в даной теме)..
*
Bcпыльчивaя
4 апр 2009 в 23:20
slaventei7,а у меня брат в 17 лет один проводку проложил и спрятал в стену т.е. Продолбил сначала...и вообще всё умеет делать...а его друг люстру не мог вместе с отцом повесить и мать того приходила за моим братом чтоб люстру повесить!
*
Bcпыльчивaя
4 апр 2009 в 23:24
slaventei7, ещё раз говорю! Всё зависит от того какой характер у человека!и от силы воли!я тебе могу кучу примеров привести где дети без отца и без родителей вообще намного лучше чем с обоими родителями!есть конечно пара семей,где отцы класси в семье ок
*
Vomorg
4 апр 2009 в 23:35
Господи! Да при чем тут люстры, дюбели и макрофлексы? Мальчику в любом случае будет лучше воспитываться с отцом, если тот не урод (нарк, алкаш и т.п.)
*
slaventei7
4 апр 2009 в 23:35
Bcпыльчивaя, в 15 я ужэ делал копитальный ремонт автомобилей,устанавливал импортные магнитолы,паял телевизоры и многое другое..тут я с тобой согласен,многое зависит от человека,но он быстрее этому обучитса если рядом будет наставник....хотя я вырос в таком обществе,бабушка ,мать тётя,сестра,пробабушка...а друзей найти не мог так как они были уроды и до сих про почти все такими остались,почти...дед мой умер когда мне было 11,а отец ушол когда было 5-6 лет,и потом был ещё один но не на долго...на него мать спустила почти все деньги,а предыдущий(родной)неудостоился поехать и забрать две квартиры в севостополе от его матери,а ещё одну пропил....думаю ты понимаеш какова я мнения о них....вот почему я хочу што б мой ребёнок вырос в полноцэнной семье..
*
slaventei7
4 апр 2009 в 23:42
и щас мне приходитса обсалютно всё зарабатывать на своём горбу,и если чесно то я щаслив што если уйду куда то от родни то непропаду и в дальнейшэм прокормлю семью....но это не означает што я не хотел бы жыть как в нормальных семьях....в швейцарии например после 13лет ребёнка снаряжали в путь дорогу и он шол себе зарабатывать куда хочет и где хочет...
*
RX-1_Warrior
4 апр 2009 в 23:42
По ТВ показывали недавно, что Мадоннее отказали в усыновлении, т.к. образ матери-одиночки плохо повлияет на ребенка. :glaza: Вот это защита детей в США! А в России если отец алкаш, всем плевать, выкручивайся, ребенок, сам.
*
slaventei7
4 апр 2009 в 23:44
RX-1_Warrior, та да...там с этим построжэ..
*
Bcпыльчивaя
4 апр 2009 в 23:58
slaventei7, короче тему закрыть надо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024