High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
MoHcTpицkий, :neznaet: У меня версия 1.2.0 и всё норм. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2417
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 09:51
¤G@NGSTER¤, Меняй вид камеры,лучший обзор трассы будет :)
10 апр 2009 в 09:52 / SaNeK51Oi (1)
*
Hiпyшиcтиk
10 апр 2009 в 11:58
HCraft, Спасибо!
*
MoHcTpMoHcTp
10 апр 2009 в 13:34
блин ,у меня не сохраняется прогресс в игре. выхожу по-человечески. через пункт меню выход. а когда захожу - снова введите имя, сфоткайтесь...
*
Xishnik61RuS
10 апр 2009 в 13:40
MoHcTpицkий, а версия какая?
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 14:48
MoHcTpицkий, Качай версию 1.2.0 и никаких проблем не будет :)
*
MoHcTpMoHcTp
10 апр 2009 в 15:20
Она и стоит
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 16:21
MoHcTpицkий, :neznaet: У меня версия 1.2.0 и всё норм. :)
*
Wisker
10 апр 2009 в 18:21
пипец купил игру пришла сылка на скачивание скачал и мне в игре написали для получение полной версии отправте смс. ТОЛЬКО ЗРЯ ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛ
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:26
Wisker, Какую версию качал?
*
Wisker
10 апр 2009 в 18:29
1,2,0
*
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:36
Wisker, Незнаю у меня тоже версия 1.2.0 и всё работает отлично :)
*
Wisker
10 апр 2009 в 18:41
и самое главное сылка только на один раз скачать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026