High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 09:51
¤G@NGSTER¤, Меняй вид камеры,лучший обзор трассы будет
10 апр 2009 в 09:52 / SaNeK51Oi (1)
Hiпyшиcтиk
10 апр 2009 в 11:58
HCraft, Спасибо!
MoHcTpMoHcTp
10 апр 2009 в 13:34
блин ,у меня не сохраняется прогресс в игре. выхожу по-человечески. через пункт меню выход. а когда захожу - снова введите имя, сфоткайтесь...
Xishnik61RuS
10 апр 2009 в 13:40
MoHcTpицkий, а версия какая?
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 14:48
MoHcTpицkий, Качай версию 1.2.0 и никаких проблем не будет
MoHcTpMoHcTp
10 апр 2009 в 15:20
Она и стоит
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 16:21
MoHcTpицkий,
У меня версия 1.2.0 и всё норм.
Wisker
10 апр 2009 в 18:21
пипец купил игру пришла сылка на скачивание скачал и мне в игре написали для получение полной версии отправте смс. ТОЛЬКО ЗРЯ ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛ
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:26
Wisker, Какую версию качал?
Wisker
10 апр 2009 в 18:29
1,2,0
SaNeK51Oi
10 апр 2009 в 18:36
Wisker, Незнаю у меня тоже версия 1.2.0 и всё работает отлично
Wisker
10 апр 2009 в 18:41
и самое главное сылка только на один раз скачать
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2009 в 09:51