High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
Pro1OOivan
16 апр 2009 в 12:30
Халявшики полная версия точно будет осенью . Если сильно хочется поиграть то ждите осени или покупаите не так уж она дорогая :)
*
ExploZeR
16 апр 2009 в 13:32
Pro1OOivan, а чё осенью? Ты выложишь чтоли? :rzhu:
*
S1R21OO
16 апр 2009 в 13:35
89183360320 покупал примерно 21-25 числа того месяца
*
Pro1OOivan
16 апр 2009 в 13:41
Explozer, ага я выложу мог бы уже выложил в интернете вычитал что только осенью будет .
*
ExploZeR
16 апр 2009 в 15:32
Pro1OOivan, ты где такое читал? Пиратки уже давноо есть...
*
Mиниpэмбo
16 апр 2009 в 19:06
Я купил игру, кстати с Djuice стоит 17 грн, поиграл 4 дня-дошел до с класса, машина феникс и тут перепрошивка-игры нет. Теперь опять покупать или есть выход?
*
MaN14
16 апр 2009 в 19:08
Mиниpэмбo, к нему в личку обратись seclub.org/forum/nm.php?pid=7422206
*
DigDug
16 апр 2009 в 20:37
Прочитал много положительных отзывов и скачал эту игру. Графика порадовала(есть настройка графики что большая редкость для ява игр), производительность тоже (тел к790) но меня бесит один глюк, гражданские автомобили не видно издалека, они появляются только при приближении ко мне вплотную.
16 апр 2009 в 20:40 / DigDug (1)
*
HCraft
16 апр 2009 в 21:17
Mиниpэмбo, форму вот здесь заполнить нужно и обязательно номер телефона указать: herocraft.mobi/ru/support
*
S1R21OO
17 апр 2009 в 03:56
Блин. Я эту форму давно заполнил, а эффектов никаких :(
*
Pro1OOivan
18 апр 2009 в 14:35
Explozer, если пиратские есть так выложи мне ссыль.
*
ExploZeR
18 апр 2009 в 15:17
Pro1OOivan, нельзя, запрещено
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026