Я купил игру, кстати с Djuice стоит 17 грн, поиграл 4 дня-дошел до с класса, машина феникс и тут перепрошивка-игры нет. Теперь опять покупать или есть выход?
Прочитал много положительных отзывов и скачал эту игру. Графика порадовала(есть настройка графики что большая редкость для ява игр), производительность тоже (тел к790) но меня бесит один глюк, гражданские автомобили не видно издалека, они появляются только при приближении ко мне вплотную.
16 апр 2009 в 12:30