High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 20:59
Explozer, да не дергается на поворотах,не слушается!дальше смысла не вижу.честно надеялся на неё и купил бы,но не стоит она того ИМХО!ЛЮДИ РАЗНЫЕ,ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛИ,Я СВОЁ!это грех?
*
B@m-BYK
23 мар 2009 в 21:00
Да музыка здесь не проблема:-).Лично я играю в наушниках под Рок:-).Тока бесит когда машыну розвертает:-(
*
Mainfest
23 мар 2009 в 21:01
SaNeC, я тоже купил:) та версия которую я нашел на какомто;) сайте на мой экран а на 240.320 пришлось купить:) да И на офф сайте я завсегдатый:) ник аргон
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 21:04
Mainfest, при чём тут геймлофт?не важен производитель!да супа студия с танчиками фору любому лофту на сто лет вперёд даст!
*
Mainfest
23 мар 2009 в 21:04
B@m-BYK, это точно:) чтоб быстро встать на место жми на дрифт :3: Или :1: Так быстрей разворот:)
*
Mainfest
23 мар 2009 в 21:05
C!RCASS!AN, какая еще супа студия
*
ExploZeR
23 мар 2009 в 21:08
C!RCASS!AN, чтобы машину не носило, надо тюнинговать тачилу.
*
ExploZeR
23 мар 2009 в 21:10
MisterGray, что-то у тебя во всех темах комментарии какие-то однообразные...
*
ValerKO
23 мар 2009 в 21:11
Мне не помогли и я сломал игру не выложу не просить игра класс, но одно подвело графика на м3г если было на маскоте это былоб ваше писец говорить что она г бесполезно-попробуйте доказать обратное имхо 3ы да простит меня herocraft
*
C!RCASS!AN
23 мар 2009 в 21:11
Explozer, уот человек,за обьяснение отдуши,спасибо,шас заново начну!
*
B@m-BYK
23 мар 2009 в 21:11
Explozer,ет точно :rzhu: вот я думаю может игру заново пройти...
*
ValerKO
23 мар 2009 в 21:12
Даже бесполезно спрашивать как!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026