Explozer, да не дергается на поворотах,не слушается!дальше смысла не вижу.честно надеялся на неё и купил бы,но не стоит она того ИМХО!ЛЮДИ РАЗНЫЕ,ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛИ,Я СВОЁ!это грех?
SaNeC, я тоже купил:) та версия которую я нашел на какомто;) сайте на мой экран а на 240.320 пришлось купить:) да И на офф сайте я завсегдатый:) ник аргон
Мне не помогли и я сломал игру не выложу не просить игра класс, но одно подвело графика на м3г если было на маскоте это былоб ваше писец говорить что она г бесполезно-попробуйте доказать обратное имхо 3ы да простит меня herocraft
23 мар 2009 в 20:59