CesaerusS, seclub.org/forum/goto/7170373/ - это у кого плохие телефоны? У меня вообще новая ява платформа с Open GL и даже с нормальной платформой M3G, так что не гони. На асфальте хоть трасса хоть как надо стоит, а на этой вся глючит как какая то лужа
А наш отрудник оценил игру вот так) mtog.ru/index.php?newsid=12 Но я бы,если честно,оценил игру в 8,5 К сожалению,сравнить предрелизную версию,которая была нам дана 2 месяца назад и релиз в виду с проблемами телефона не могу,но после прочтения постов уверен,что все проблемы с сильнейшей пикселизацией исправили,а графику докрутили
24 мар 2009 в 07:55