High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
B@m-BYK
24 мар 2009 в 07:55
На вкус и цвет товарища нет!Или глаза не с таво места ростут ведь игра клас! :mda:
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 07:56
MisterGray, ты нАферн веРсию скачал м3г:gy:иши на маскоте:-)
*
intelCore
24 мар 2009 в 07:59
CesaerusS, детализацыя на максимуме дым включен, тени высокии зглаживание 8х
*
CesaerusS
24 мар 2009 в 08:01
:silver:, а у меня просТо:gy:в разДеле граФиКа,сТоит на супер
*
Berte
24 мар 2009 в 09:52
Вот нашел демо версии, вес большой waper.ru/file/799595 waper.ru/file/799596
*
ValerKO
24 мар 2009 в 09:56
Люди объясните што за глюк я прошел до 50% до снежного кома а дальше пишет что мозга ему не хватает хелп люди тело К610ай
*
Astro
24 мар 2009 в 10:02
Bepтe, зачем?:gy: В первом посте нажимаешь подробнее и там все демки лежат:-) или это для тех кто с компа
*
EDGE(W2OO!)
24 мар 2009 в 10:24
CesaerusS, seclub.org/forum/goto/7170373/ - это у кого плохие телефоны? У меня вообще новая ява платформа с Open GL и даже с нормальной платформой M3G, так что не гони. На асфальте хоть трасса хоть как надо стоит, а на этой вся глючит как какая то лужа
*
MaN14
24 мар 2009 в 10:25
V@LE"A, у мя такое же тело,и летит без единого виса :dovolen2:
*
RTFAN
24 мар 2009 в 13:07
дайте ссыль на покупку полной на к310,128"160
*
RTFAN
24 мар 2009 в 13:08
дайте ссыль на покупку полной на к310,128"160.и желательна ссыль для тела
*
Джakc
24 мар 2009 в 13:20
А наш отрудник оценил игру вот так) mtog.ru/index.php?newsid=12 Но я бы,если честно,оценил игру в 8,5 =)) К сожалению,сравнить предрелизную версию,которая была нам дана 2 месяца назад и релиз в виду с проблемами телефона не могу,но после прочтения постов уверен,что все проблемы с сильнейшей пикселизацией исправили,а графику докрутили ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026