Появилась новая 1.0.2 версия с изминениями в Топ 20 што не обявляет "неудалось соеденитца" и устранён баг в меню с проскакиваниям значков.Загрузить можна так:в меню поддержка находим вап сайт переходим и скачиваем ток не удаляем старую версию.П.С результаты обнулятся но читеры идут лесом)))
Explozer, seclub.org/forum/goto/7174235/ - правильно! Не валялись! Они просто стояли рядом и насмехались. Все супер кроме графики. // Меня научишь так виртуозно подкидываться?
Я в загрузках выбираю автоопределение модели,вылазит надпись на английском типа вы не не можете купить эту игру,почему? У меня нокиа 6151 это тоже самое что и 5200. И еще вопрос,если я скачаю демку,буду играть и у меня вылезет надпись загрузку полной версии,как её купить?
24 мар 2009 в 16:18