А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек? | SEclub.org
А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек?
Все новые
OLECHKA!!!, seclub.org/forum/goto/7140929/ - Хм... Любопытно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 206
*
BLACKMASK
ts 21 мар 2009 в 01:27
А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек?
Можно смотреть на девушку не только,как на сексуальный объект,но и просто любоваться её красотой.Или есть девушки на которой,как говориться,глаз отдыхает.У кого какое мнение?
*
Дo6pый Aнгeл
21 мар 2009 в 01:40
BLACKMASK, раньше когда смотрел то думал - а вот эту бы трахнул. А эту нет. А этой только если в рот. А вот этой даже и рот не дал бы. Потом мне надоело видеть в женщинах только сиськи и гениталии , они перестали быть тупо сексуальными объектами и банками для спермы. Конечно красота , формы , это неотъемлемая часть интереса , но теперь бегло осмотрев внешний вид, всё чаще в глаза. Кто она? О чем думает сейчас? Что свято ? Какая она? Любит дерзость и наглость или ласку и нежность? Любит ли сзади или лучше ноги на плечи ? Есть ли в ней огонь ? И еще много чего. Начал видеть самое сексуальное и прекрасное , то чего раньше незамечал или не хотел замечать - женскую личность :-)
*
Disputor
21 мар 2009 в 01:42
Вопрос риторический
*
FULGURA
21 мар 2009 в 02:00
Дo6pый Aнгeл, буду солидарен с тобой идентично:Ещё начал наблюдать за манерами поведения, как говорит и тд и тп.. Интересные они однако если смотрет как не на сексуальный объект:-D.
*
BLACKMASK
ts 21 мар 2009 в 02:24
Disputor, seclub.org/forum/goto/7133564/ - это далеко не так.Мне интересно,почему меня считают кабелeм.А это тема,возможно кое кого переубедит.Да и полезно это.Стоишь так со своей девченкой,смотришь на другую,хотя просто задумался,а она у тебя спрашивает,о чём ты думаешь?Большую часть вариантов я уже перебрал,интересно какие ещё есть.
*
FULGURA
21 мар 2009 в 03:05
BLACKMASK, умно создал тему для отмазки перед своими девушками:) где как здесь стока вариантов будет:-D
*
BLACKMASK
ts 21 мар 2009 в 08:03
FULGURA, Антон,надо же хоть как то их успокаивать :) Зачем наших милых девочек лишний раз расстраивать? :)
*
OLECHKA!!!
21 мар 2009 в 19:40
BLACKMASK, это тема "не для мальчика,но мужа".Интересно почитать высказывания более-менее зрелых парней.А то надоели уже малолетки со своим глупым слюньтяйством либо спермотоксикозом,возведёнными в степень...Школьникам и прочим пошлоозабоченным киндерам здесь лучше помолчать.:nenado2:Пусть говорят взрослые...-ИМХО.
*
Disputor
21 мар 2009 в 20:04
OLECHKA!!!, а разве взрослые могут сказать что-либо интересное, если они не философы или писатели? Мнение какого-нибудь быдлоотца семейства никому не интересно кроме тех, кто ещё тупее его. :gy:
*
Disputor
21 мар 2009 в 20:08
OLECHKA!!!, прости, я не подумал что это может быть интересно женщинам, которым интересно всё что их касается. Даже самая банальная банальщина.
*
BLACKMASK
ts 21 мар 2009 в 20:33
OLECHKA!!!, seclub.org/forum/goto/7140929/ - Хм... Любопытно.
*
BLACKMASK
ts 21 мар 2009 в 20:40
Disputor, seclub.org/forum/goto/7141247/ - видимо ты считаешь себя профессионалом в этом вопросе?Хотя сдается мне,что очень даже наоборот :) Но всё же любопытно было узнать и твоё мнение.Вопрос только в квалификации :blabla:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024