А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек? | SEclub.org
А о чем же мы думаем когда смотрим на девушек?
Все новые
Всего сообщений: 206
*
Chelsky
10 апр 2010 в 11:06
Destrover, seclub.org/forum/goto/10775926/ - красота имеет смысл, если тебе кроме как этой красоты ничего от девушки не надо. Скажем, любовница, к которой ты заезжаешь раз в неделю только чтобы трахнуться. Если сие чудо будет претендовать на богатый внутренний мир, тебе останется только подтверждать то, что он у нее есть. Огромный. Круче, чем у Кати, Маши и Даши, с которыми она дружит. И намного круче, чем у твоей жены, с которой тебя связывают лишь проживание в одной квартире и общие дети. А вообще, "ты с этой женой скоро разведешься, через адвоката отсудишь у нее детей, и женишься на этой красотульке - надо лишь только подождааааать". Ну там, полгодика-год. Пока крастота этой девочки приестся, и ее чсв тебя просто доканает.
10 апр 2010 в 11:08 / Chelsky (1)
*
Destrover
10 апр 2010 в 11:12
Chelsky, конечно. С етим не спорю. Но мне нужно больше)))
10 апр 2010 в 11:13 / Destrover (1)
*
Chelsky
10 апр 2010 в 11:30
Destrover, то есть от каждой девушки, которой светит от тебя лишь "анализ" ее вагины с целью сравнения размеров оной с мышиным глазиком (навеяно параллельной темой) :rzhu: ты будешь требовать от нее богатого внутреннего мира и ынтыллехта, позволяющего обыграть в шахматы Каспарова?
*
siroji
10 апр 2010 в 11:43
Сhеlskу) если тебе нравиться в нутренний мир, то дружи с телеком и компьютером, а лучше с роботом.
*
Destrover
10 апр 2010 в 12:51
Chelsky, опять впадаешь в крайность))) мне не нужна красивая пустышка.
*
Chelsky
10 апр 2010 в 14:58
si-roji, мне нравится внутренний мир тогда, когда он есть.
*
Chelsky
10 апр 2010 в 14:59
Destrover, а как же ты познаешь степень наполненности девушки чем-то там таким тебе столь необходимым?
*
Destrover
10 апр 2010 в 16:08
Chelsky, При общении,времяпровождения с ней.
*
Xakep93
10 апр 2010 в 16:39
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/10772033/ - я лиш высказал своё мнение..насчет братства,давно забил на всё это,просто анкету ковырять в падлу..! А насчет того,что НЕ ДАНО каждому - убеждаюсь я с каждым днём... И ещё знаеш,было так у меня,набросишься,на эти сиськи ,как на колбасу,а птом такое "отравление " получиш..И задумываешься,смотреть надо было "срок годности" ,тобиш В ГЛАЗА ,девушке,а не на "вкусные сиськи" .Кто не глупый,надеюсь меня поймёт.На своих ошибках ведь учимся.
*
Сириус
10 апр 2010 в 19:31
смотреть на девушку с аппетитными формами и думать о её богатом внутреннем мире? достойно пера классика, как истинный вымысел для романтиков :gy:
*
Chelsky
10 апр 2010 в 23:48
C.иpиyc, как ни странно можно.. но если ты уже знаешь, что он есть в этой девушке.
*
red_dead
18 апр 2010 в 17:27
Лично я когда смотрю на красивую девушку неочем не думаю, а просто любуюсь ею, хотя все зависит от отношении с девушкой, обстановки и многих других факторов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024