Fatmeter - оцени свою жирность! | SEclub.org
Fatmeter - оцени свою жирность!
Все новые
Готов поспорить, что сейчас придет ROMZES или еще кто-либо из модеров, закроет тему, и напишет "BlackStrip, спасибо, добавлено в Загрузки" :rzhu: :gy:
А я прогу уже тестил, и свое мнение уже высказывал... но не здесь :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
BlackStrip
ts 22 мар 2009 в 19:35
Fatmeter - оцени свою жирность!
Fatmeter (Жирометр) 1.0 Новый бесплатный мидлет от создателей паинткада и баркодера +) Новая прога, новый объемный интерфейс, большие значки, симпатичный дизайн и цветовая гамма! Введи свой пол, рост и вес! Узнай о том: 1) Жирный ли ты по Броку? 2) Какой твой идеальный вес? 3) Узнай свой индекс массы и точную оценку степени дистрофичности или ожирения! В каждой из ТРЕХ оценок - прога выдает СКОЛЬКО НАДО СБРОСИТЬ ИЛИ НАБРАТЬ КИЛОГРАММОВ! И все это умещается в прогу весом 18 КБ! Ссылки на прогу JAR: blackstrip.ru/Fatmeter.jar
*
BlackStrip
ts 22 мар 2009 в 19:38
гг чото форум не понимает клавишу Enter чтоле, все в один блок текстовый сложилось +) у проги новый объемный интерфейс. примерно такой же интерфейс будет у паинткада, когда он выйдет. прога работает как на МИДП-1 так и на МИДП-2 (и даже на МИДП-3 скорее всего, помоему такой уже на каких то экспериментальных мобилах выпускали).
*
Goren
22 мар 2009 в 19:38
Ну дают,уже и жирность вычесляют:)гг
*
aNNiMON
22 мар 2009 в 19:42
Готов поспорить, что сейчас придет ROMZES или еще кто-либо из модеров, закроет тему, и напишет "BlackStrip, спасибо, добавлено в Загрузки" :rzhu: :gy:
А я прогу уже тестил, и свое мнение уже высказывал... но не здесь :)
*
aNNiMON
22 мар 2009 в 19:44
BlackStrip, а чтобы перенести текст на другую строку пиши "[ b r ]" без кавычек и без пробелов ;)
22 мар 2009 в 19:45 / aNNiMON (2)
*
ДoЛeнa
22 мар 2009 в 19:45
BlackStrip, нормально, удобно, красиво :kul2: Только это не жирность- просто индекс массы тела. Не пугай девушек названием.
*
HardyS
22 мар 2009 в 19:47
Лучше паинт кад 2 сделай а то про жирность как то не очень...
*
K5OOi
22 мар 2009 в 20:03
BlackStrip, гы, я дистрофик :gy:
*
FisHlaBsoMAN
22 мар 2009 в 20:10
Гг я страдаю страшной формой дистрофии :gy:
*
frezZze
22 мар 2009 в 21:37
Пол мужской, вес 69, рост 76. Ваш нормальный вес по Броку 76, нужно накопить 7 кг . Ваш идеальный вес 72 кг, нужно накопить 3 кг. В итоге у меня все в норме. Прикольно. Гг.
*
GLFire
22 мар 2009 в 22:11
Норм прога ) не тупость хоть а иногда нужно ) такую таблицу с индексами можн в любой нормальной поликлинники найти
*
Авдотья
23 мар 2009 в 09:37
Кто такой Брок и что то прога не правильно говорит. Мне врачи говорили отличный вес. Можно еще кг набрать. А прога говорит что 9кг лишних
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024