Общение с известными спортсменами | SEclub.org
Общение с известными спортсменами
Все новые
Общение с известными спортсменами
Предлагаю,в этой теме рассказывать об общении с известными футболистами,будь то интернет или реальное общение,так же отписывайтесь люди имеющие автографы футболистов :smajl:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 182
*
Caбитoв
ts 22 мар 2009 в 20:34
Общение с известными спортсменами
Предлагаю,в этой теме рассказывать об общении с известными футболистами,будь то интернет или реальное общение,так же отписывайтесь люди имеющие автографы футболистов :smajl:
*
Caбитoв
ts 22 мар 2009 в 20:36
:smajl: так же не очень приветствуются басни,а они я уверен будут :nenado:
*
3eнитoвeц
22 мар 2009 в 20:39
Caбитoв, я с Аршавином на его сайте общался немного
*
SVANN
22 мар 2009 в 20:42
3eнитoвeц, а ты уверен, что общался именно с ним, а не с каким-нибудь его пресс-атташе? интернет - фигня. :ploho: Рассказывайте реальные истории. И не только с футболистами, а вообще с известными спортсменами. :or:
*
Caбитoв
ts 22 мар 2009 в 20:46
SVANN, да ты прав. я вот с сычевым общался... Ну как сказать общался... :gy: только я говорил-к нам локо приехал,на кубок с ЛИПЕЦКОМ, Ну вот,он лежит на газоне,Ну совсем рядом, а я на него матом :gy: кричал..он я уверен слышал :dovolen: но он ответил молчанием.. :hrenovo:
*
KLimoff8O
22 мар 2009 в 20:58
В теме сразу же нужно переименовать слово "футболисты" на "спортсмены" :voskl: Аналогично теме "угадай по фото". Не, ребят, ну серьёзно, не футболом же единым... =))
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 21:02
KLimoff8O, ... Сыт человек)) // согласен, брат.
*
ALORD
22 мар 2009 в 21:11
Если не только с футболистами, то я общался с Нойнер :dovolen: Минут 5-10, Хенкель пару слов и с Чудовым. В детстве знал несколько известных сейчас хоккеистов. :) раньше даже телефон Волкова был. ;) больше ни с кем.
*
Caбитoв
ts 22 мар 2009 в 21:15
ALORD, :kul3: здорово! с русской ракетой. :apl: о чем говорили? :gy: я вот сычеву рассказывал как он выглядит в лице многих СПАРТАЧЕЙ..
*
ALORD
22 мар 2009 в 21:17
Caбитoв, да так. =)) с Чудовым даже пару слов о Салавате обронили. )))
*
Caбитoв
ts 22 мар 2009 в 21:23
ALORD, о Спартаковце* :gg: ? :gy: // а вообще конеш это здорово! :kul3:
*
No comment
22 мар 2009 в 21:34
ну вот, например seclub.org/foto/index.php?nid=192828&aid=27765 такие себе звезды местного значения, но многие болельщики ЦСКА их уже тоже знают :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024