Любовь с человеком с ограниченными возможностями | SEclub.org
Любовь с человеком с ограниченными возможностями
Все новые
Всего сообщений: 151
*
Appleko
10 ноя 2008 в 08:59
Tишa23, это не комплексы, это болезнь, в сторону ее не отбросишь... Ну может для не серьезных отношений и прокатит, а вот жизнь я бы с больным человеком не хотела провести... Одно дело руки нет или ноги, а другое дело наследственные заболевания, которые детям передаются... Да ну нафиг таких
*
Пakaлёдниk
10 ноя 2008 в 12:06
Holodochek, seclub.org/forum/goto/420300/ - нет большей слабости чем страх показаться слабым.
*
Luxa48O8
16 ноя 2008 в 09:59
а то что у человека в нутри не главное?ну наверное кому как
*
Gendol
17 мар 2009 в 02:44
Глaвнoe чтобы чeлoвeкoм был!!!
*
MisterGray
18 мар 2009 в 20:06
Ну если совсем больной человек, то полюбить его сложно. Это генетически заложено-любить здоровых и красивых.
*
Aнka18
19 мар 2009 в 16:27
Конечно бы осталась! Тут даже думать нечего
*
AHTИП
23 мар 2009 в 22:27
Если мужчина женщину с проблемами любит по настоящему, то они будут жить хорншо
*
Лackyшa
13 сен 2009 в 19:26
Вспоминается старый, но отличнейший фильм "Не могу сказать прощай!" Главная героиня любила мужчину, а он женился на другой. А когда при производственной травме стал инвалидом, то жена его бросила, а главная героиня фильма пришла! И не просто пришла, а вернула ему интерес к жизни и заново поставила на ноги, и ещё, родила ребёнка! Многое зависит от окружения такого человека: если к нему будут относиться как к полноценному, то он не будет чувствовать своей ущербности! Ну и, конечно же, любовь преодолеет любые преграды !!!
*
Liva
13 сен 2009 в 19:38
Смотря,что это за человек бывает по разному.Врач один знакомый бабник был ужасный,жена и ребенок были,а он унижал ее гулял,бабы сами вешались и в очередной раз пьяный катался с телкой и попал в аварию,ему лицо изуродовало,где думаете его бабы?Да нет их,ни кому он не нужен и жена ушла и я бы ушла от такого!!!Все зависит от того как к тебе этот человек относился.
13 сен 2009 в 19:39 / Liva (1)
*
makelele
13 сен 2009 в 21:06
Liva, ну лицо изуродованое это не есть ограниченые возможности.
*
Голавль
10 дек 2009 в 06:09
Была у моего друга девушка, очень красивая, первая любовь так сказать, мы с ним бухали, он говорит как её любит, я его в лоб спросил, а если бы она инвалидом стала(тьфу, тьфу, через плечо) ты бы ухаживал за ней? он задумался и две минуты молчал, и сказал наверно нет, я не готов и.т.д Вот такая любовь собсна :-)
10 дек 2009 в 06:10 / Голавль (1)
*
RA!CHU
10 дек 2009 в 06:18
Гoлaвль, а если бы она выиграла миллион евро, а не стала инвалидом, ты заодно не спросил?)) Если бы, да кабы... // Вообще легко рассуждать, конечно, пока не коснулось, смог бы, не смог бы. Но правильнее обсуждать если начинаешь встречаться с уже инвалидом, либо человек уже стал им при отношениях. Но никак не загадывать.
10 дек 2009 в 06:21 / RA!CHU (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024