Любовь с человеком с ограниченными возможностями | SEclub.org
Любовь с человеком с ограниченными возможностями
Все новые
Всего сообщений: 151
*
Holodochek
18 июл 2006 в 05:09
!rina4ka, а почему сразу стыдно? А если этот человек, став инвалидом, сам гонит от себя любимого(ую)? Если он обузой не хочет быть? Если ему легче в одиночку, чем чтобы кто то видел его слабость? Если он не хочет,чтоб любовь переросла в жалость и ему лучше вовсе без нее?А жить с инвалидом очень не просто.Человек должен пожертвовать очень многим / Это не столкнувшись с этим можно запросто сказать,да,вместе до гроба.А как на самом деле?Неизвестно..
*
Holodochek
18 июл 2006 в 05:16
Любовь с нормальным, здоровым человеком не всегда на всю жизнь (даже чаще всего не на всю), а если еще такие трудные обстоятельства... Не каждый подобное выдержит даже чисто психологически и эмоционально. Это очень тяжелый труд. И у человека, после травмы, тоже психика меняется. Это работа над собой каждый день. Чтоб самому не упасть духом, и ему (инвалиду) не позволить подобного. Каждый ли сможет так до конца жизни жить?
*
npofopr
18 июл 2006 в 07:42
сказать мы хоть что сможем... Что мол если любим то останемся... Но вот на практике то всё ведь наоборот в большинстве случаев, Всё равно отношение к человеку меняется.... Это очень сложно...
*
!rina4ka
18 июл 2006 в 11:06
Holodochek, ты меня не правильно поняла. Я имела ввиду то, что если человек стал инвалидом, а жена, узнав об этом развернулась и ушла. Это не хорошо. Конечно, разные ситуации бывают.
*
swiftenka
18 июл 2006 в 18:08
Это тяжёлое испытание. Не надо терзаться вопросом : за что мне это? Никому не даётся больше,чем он может вынести. Подумать надо для чего такие испытания. Выдержать и преодолеть всё поможет любовь. Бросить человека в такой ситуации-самому потом над пропастью оказаться. У меня соседи пример. Он мастер спорта,тренировка,травма,инвалид-колясочник. Прошло уже 25 лет. Я мечтаю о таких отношениях.
*
swiftenka
18 июл 2006 в 18:16
Не смотря на трудности ,их материальное положение лучше чем у здоровых. У них всегда полный дом друзей,некогда им унывать.
*
Holodochek
19 июл 2006 в 02:35
!rina4ka, я бы вообще никого не осуждала. Так как не сталкивалась с подобным.
*
Holodochek
19 июл 2006 в 02:36
Cвифт, это как золотая середина. Таких случаев единицы...к сожалению...
*
Psyhotronic FSB
19 июл 2006 в 14:32
!rina4ka, что значит не хорошо? Каждый сам за себя решает.
*
Бepeгиня
3 окт 2006 в 21:15
Получается пока здоров, деньги имеет,любит-нужен.А инвалид-зачем.вынести такое испытание может любящий Человек.
*
Extrim
5 окт 2006 в 22:38
В такой ситуации сейчас мои родители...оставаться полюбому иначе даже не думайте,а то....
*
Drol
6 окт 2006 в 00:48
Остался,но любовницу завёл бы 100%.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024