"Книга жалоб"
Все новые
Не хочу работать!!
хочу замуж:flirt:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1825
aзaбoчka
21 мая 2009 в 05:55
bie1ik,
а еще какой бывает?
Spirit33
21 мая 2009 в 05:59
Не хочу учится хочу женится
aзaбoчka
21 мая 2009 в 06:04
Не хочу работать!!
хочу замуж:flirt:
Spirit33
21 мая 2009 в 06:07
aзaбoчka, понимаю гг только я жениться
21 мая 2009 в 06:07 / Spirit33 (1)
Makcaтиxa35
21 мая 2009 в 07:57
Жалуюсь на глупого тракториста,который масляными рукавицами хотел взять баллон с кислородом! Видимо Полетать ему захотелось епрст.... Я-то не хочу летать
bie1ik
21 мая 2009 в 10:46
aзaбoчka,
seclub.org/forum/goto/7796786/
- да мало ли, я просто уточнил:)
Spirit33
21 мая 2009 в 11:12
И почему автобус так редко
bie1ik
21 мая 2009 в 11:17
жена работать не дает.
Spirit33
21 мая 2009 в 11:20
Дороги плохие за что плачу
bie1ik
21 мая 2009 в 11:22
Spirit33, эт не дороги, а , сцуко, направления.
Spirit33
21 мая 2009 в 11:23
bie1ik, 100% согласен блин хоть на
садись
bie1ik
21 мая 2009 в 11:25
не поможет, траки поотлетают.
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2009 в 05:55