"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
С Крымом обломы:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1825
*
=NaTaLy=
23 мая 2009 в 10:54
Достало всё и все :mat:
*
Majestic12
23 мая 2009 в 11:33
Вешу:vis:
*
MEP3ABKA
24 мая 2009 в 15:45
Настоипало всё..не могу больше!я же не звезда,мать их,шоб в очередь ко мне выстраиваться...пошлю иксом..шоб неповадно было
*
aзaбoчka
25 мая 2009 в 07:55
:plaksa: зубка болить...надо записываться к еленниколавне:zub:
*
aзaбoчka
25 мая 2009 в 11:00
Спать хочу! :plaksa: рубит конкретно...
*
CkiFFF
25 мая 2009 в 11:10
Скверно на душе...
*
LokoF@n
25 мая 2009 в 11:21
Болею нах...
*
Majestic12
25 мая 2009 в 14:01
Спать хочу:zloj: И виной всему погода:bur2:
*
Kpaca нeбec
25 мая 2009 в 20:33
Устала, хочу в отпуск :hnyk:
*
bie1ik
26 мая 2009 в 07:10
новую пилу приобрел. а она, сцуко, не заводится:( :benzopila:
*
=NaTaLy=
26 мая 2009 в 07:32
Мне скучно :or:
*
Majestic12
26 мая 2009 в 07:49
С Крымом обломы:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026