"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
aзaбoчka
21 мая 2009 в 05:55
bie1ik, :krasn: а еще какой бывает?
*
Spirit33
21 мая 2009 в 05:59
Не хочу учится хочу женится
*
aзaбoчka
21 мая 2009 в 06:04
Не хочу работать!! :plaksa: хочу замуж:flirt:
*
Spirit33
21 мая 2009 в 06:07
aзaбoчka, понимаю гг только я жениться :lol:
21 мая 2009 в 06:07 / Spirit33 (1)
*
Makcaтиxa35
21 мая 2009 в 07:57
Жалуюсь на глупого тракториста,который масляными рукавицами хотел взять баллон с кислородом! Видимо Полетать ему захотелось епрст.... Я-то не хочу летать :letaet:
*
bie1ik
21 мая 2009 в 10:46
aзaбoчka, seclub.org/forum/goto/7796786/ - да мало ли, я просто уточнил:)
*
Spirit33
21 мая 2009 в 11:12
И почему автобус так редко
*
bie1ik
21 мая 2009 в 11:17
жена работать не дает. :benzopila:
*
Spirit33
21 мая 2009 в 11:20
Дороги плохие за что плачу
*
bie1ik
21 мая 2009 в 11:22
Spirit33, эт не дороги, а , сцуко, направления.
*
Spirit33
21 мая 2009 в 11:23
bie1ik, 100% согласен блин хоть на :tank: садись
*
bie1ik
21 мая 2009 в 11:25
не поможет, траки поотлетают.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026