"Книга жалоб" | SEclub.org
"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
*
betonus
21 июн 2009 в 07:44
Разрядился драный телефон а у него лишь один вход. Теперь его заряжаю не могу слушать радио. Скукота, тоска большая!
*
Majestic12
21 июн 2009 в 07:46
Телефон садится:plaksa2:
*
furla
21 июн 2009 в 10:49
Я ни на что не жалуюсь, тупо нет радости
*
Kpaca нeбec
21 июн 2009 в 10:54
Жалуюсь на его случайно :hnyk:
*
mara 55
22 июн 2009 в 06:59
Жалуюсь на длинные и медленные очереди :plaksa:
*
furla
22 июн 2009 в 07:51
Скучно
*
Macьka
22 июн 2009 в 22:38
Не жалоба,просто неприятно. Человек не знает суть,да дело, пишет тут неправду. Очень неприятно!
22 июн 2009 в 22:39 / Macьka (1)
*
mihapank
23 июн 2009 в 13:59
Жалуюсь на свой пост. Ваще баян.
*
zibitz
23 июн 2009 в 14:22
:zlo: жалуюсь на вылеты в сталкере изза NLC :zlo: :mat: :zlo: Уже достали :mat: :rugaet: Поиграть нельзя нормально :rugaet: :mat: Походу надо стирать :rugaet:
*
aзaбoчka
24 июн 2009 в 07:13
Жалуюсь на погоду :zlaja: выходные, а на улице дождь:plaksa:
*
orange shadow
24 июн 2009 в 08:16
нафига настройки форума изменили?Зачем новые посты теперь в начале темы стали,так не удобно ! :zloj:
*
Джон Доу
24 июн 2009 в 08:40
opaнжeвый тe, ты их сам изменил :strela: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff12.txt
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026