"Книга жалоб"
Все новые
Всего сообщений: 1825
betonus
21 июн 2009 в 07:44
Разрядился драный телефон а у него лишь один вход. Теперь его заряжаю не могу слушать радио. Скукота, тоска большая!
Majestic12
21 июн 2009 в 07:46
Телефон садится:plaksa2:
furla
21 июн 2009 в 10:49
Я ни на что не жалуюсь, тупо нет радости
Kpaca нeбec
21 июн 2009 в 10:54
Жалуюсь на его
случайно
mara 55
22 июн 2009 в 06:59
Жалуюсь на длинные и медленные очереди
furla
22 июн 2009 в 07:51
Скучно
Macьka
22 июн 2009 в 22:38
Не жалоба,просто неприятно. Человек не знает суть,да дело, пишет тут неправду. Очень неприятно!
22 июн 2009 в 22:39 /
Macьka
(1)
mihapank
23 июн 2009 в 13:59
Жалуюсь на свой пост. Ваще баян.
zibitz
23 июн 2009 в 14:22
жалуюсь на вылеты в сталкере изза NLC
:mat:
Уже достали
:rugaet: Поиграть нельзя нормально
:mat: Походу надо стирать
aзaбoчka
24 июн 2009 в 07:13
Жалуюсь на погоду
выходные, а на улице дождь:plaksa:
orange shadow
24 июн 2009 в 08:16
нафига настройки форума изменили?Зачем новые посты теперь в начале темы стали,так не удобно !
Джон Доу
24 июн 2009 в 08:40
opaнжeвый тe, ты их сам изменил
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff12.txt
<Пред
След>
1
153
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июн 2009 в 07:44