Эдвард Александр Кроули | SEclub.org
Эдвард Александр Кроули
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Apchix
27 мар 2009 в 01:20
=Death=, seclub.org/forum/goto/7202704/ то есть ты отрицаешь что Кроули был наркоманом, даже не читая его биографию? :) боюсь тебя огорчить, но если кроули и не принемал наркоту, то только не в нашем измерении ))) хотя я вру конечно. Я испытываю твою веру. :)
*
=Death=
ts 27 мар 2009 в 01:23
Aпчиx, Мне похлопать???
*
=Death=
ts 27 мар 2009 в 01:23
Aпчиx, и темболее я верю не в Алистера Кроули :-)
*
Apchix
27 мар 2009 в 01:27
=Death=, зачем хлопать? Достаточно посмотреть в инете про биографию Кроулика. Хотя они тоже все против него.
*
=Death=
ts 27 мар 2009 в 01:37
Aпчиx, нет ни все!!!! Нужно хорошо искать!!!!! А почему против????
*
Apchix
27 мар 2009 в 01:55
=Death=, потому что они все пишут, что Кроули был нариком. ))) хотя нет вру опять, не все сайты. Сатанинские и магические наверно пишут обратное.
*
=Death=
ts 27 мар 2009 в 01:59
Aпчиx, да посмотрел я!!!! Ты прав!! Конечно дерьма на него много вылели!!!! :-(
*
Armida13
27 мар 2009 в 03:29
Aпчиx, не гони пургу. Наркотики ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ зло? Во все времена некоторые виды наркотиков использовались некоторыми людьми для самосовершенствования и вхождения в разширенное сознание, для инициации, для углубленного понимания сути вещей, Но есть обязательное условие, чтобы что-либо работало НА ТЕБЯ, а не ты на него, необходимо превзойти это и поработить. В данном случае необходимо так развить свою Волю, чтобы наркотики работали на тебя. Все учение Кроули основано на развитии Воли, и слабым и немощным духом нечего в нем делать.
*
Armida13
27 мар 2009 в 03:32
=Death=, без понимания работы Телемы, не будет понимания Кроулевских практик и методов
*
Apchix
27 мар 2009 в 03:39
Armida13, seclub.org/forum/goto/7203381/ действия наркотиков на человеческий мозг знаешь? Его воля и работала на себя, это видно по его действиям. :)
*
Armida13
27 мар 2009 в 04:04
Aпчиx, действие наркотиков на мозг зависит от самих наркотиков, частоты употребления и доз. При несистематичном употреблении некоторых видов наркотиков никакого разрушающего эффекта нет. Чтобы понимать чьи-либо действия, необходимо понимать куда и на что они направлены. Результаты его практик знакомого с Телемой непонаслышке - налицо. Критиковать надо то, что знаешь
*
Apchix
27 мар 2009 в 09:50
Armida13, seclub.org/forum/goto/7203444/ правильно. Захотел козленка с женой сношаться заставить, кольнулся, дал жене курнуть и понеслась душа в рай. Я вот не пойму, чего он только одну лишь ногу демона вызвал, наверно невставило альпениста ))) кстати у него была зависемость от наркотиков, особенно когда он с двумя девченками жил в секте, подвела его воля немножко, поэтому наркотики как полезное средство для целей трудно назвать. Ладно, нужно же сначала Телегу принять как истину, а потом о Кроули рассуждать. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024