PrOsRoMa, вот именно из за этого необходимо в теме отписывать отказы в кредите что бы не нароком какой нибудь юзер, который думает вот сейчас я наберу кредитов и не отдам - обломался!
От "Rus. M@N" Pycmиk, очень! нужен кридит 120р. я конешно не провёл на сайте 50 ч. но я верну. спроси у SawаG seclub.org/forum/nm.php?pid=8233088 брал у него кридит 100р. отдал 150. у меня с деньгами напряга нету просто ща, не в городе. зарание огромное мой кошель - R296016622231
Pycmиk, такой же текст, только мне написал что менее 150 часов! /// Для Мана слово кредит через е, так что если еще кому нибудь будешь писать хоть исправь
9 июл 2009 в 14:32