Почему мужчины так любят чтобы их жалели? | SEclub.org
Почему мужчины так любят чтобы их жалели?
Все новые
Почему мужчины так любят чтобы их жалели?
У нас с мужем отличная семья, растет сынишка... Но иногда меня бесит когда он начинает ныть, если у него чтото болит. Как правило это становится темой дня и рассматривается как проблема вселенского масштаба! Стоит же мне приболеть, он говорит что я сама виновата и вечно у меня не все как у людей! Мама говорит что отец тоже всю жизнь такой... Почему мужики так любят чтобы их жалели?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 200
*
Umnitsa
ts 24 мар 2009 в 18:00
Почему мужчины так любят чтобы их жалели?
У нас с мужем отличная семья, растет сынишка... Но иногда меня бесит когда он начинает ныть, если у него чтото болит. Как правило это становится темой дня и рассматривается как проблема вселенского масштаба! Стоит же мне приболеть, он говорит что я сама виновата и вечно у меня не все как у людей! Мама говорит что отец тоже всю жизнь такой... Почему мужики так любят чтобы их жалели?!
*
Aнka18
24 мар 2009 в 18:05
Umnitsa, может твоему мужу в детстве досталось мало любви,внимания,ласки? Вот он сейчас решил наверстать
*
svarnoj6r
24 мар 2009 в 18:07
Umnitsa, мы ещё любим что бы нас хвалили .. ))).
*
Sithius
24 мар 2009 в 18:08
Umnitsa, знаешь, на эту тему есть одна мудрая поговорка, ответ на твой вопрос, и множество других, о разнице между мужчиной и женщиной. Так вот звучит так: "Девочки растут, и становятся Женщинами, а мальчики растут...и становятся Большими Мальчиками..." . Всё дело в том, что мужчины в большей степени Большие Дети с Большими Игрушками (о, не пойми двусмысленно =)) )

Bозможно вы с мужем не совпадаете темпераментами немного, вот и раздражение отсюда... Обычно люди живущие в гармонии характеров не замечают дург за другом нытья и не ставят в вину случайный насморк.
24 мар 2009 в 18:09 / Sithius (1)
*
nekro feel
24 мар 2009 в 18:09
Umnitsa, а кому он еще будет жаловаться, как не самому близкому человеку? будешь игнорировать - заведёт любовницу и будет ей жаловаться :)
*
Aнka18
24 мар 2009 в 18:12
Svarnoj6R, а вас бывает не за что хвалить. )))
*
Gen Fireman
24 мар 2009 в 18:15
Патамушта ани жалкие.
*
svarnoj6r
24 мар 2009 в 18:16
Aнka18, seclub.org/forum/goto/7174651/ - бывает и так .. кто спорит? но всё равно хвалить надо , даже если как бы и не за что ..
*
MisterGray
24 мар 2009 в 18:18
Umnitsa, seclub.org/forum/goto/7174521/ - ты скажи ему что он достал ныть. Сдохнет молча, будешь довольна.
*
Apchix
24 мар 2009 в 21:17
Umnitsa, может стоит показать эту тему мужу? :)
*
aзaбoчka
24 мар 2009 в 21:50
Umnitsa, поверь, такое встречается во многих семьях. Надо просто научиться принимать как должное. С этим не поспоришь, этого не переделать. Научись пропускать мимо, а не через себя. А то никаких нервов не хватит. Жизнь еще вся впереди. Мне только всегда страшно, а как они в старости брюзжать будут?! Это жуть
*
Протогор
24 мар 2009 в 21:54
Люди, судьбы... Много судеб , много людей. Каждый претендует на индивидуальность. Правильнее наверное было бы назвать тему - почему мой муж любит чтобы его жалели. Или нет? Почему женщины думают что на примере одного мужчины ТОЧНО знают о всех мужчинах в целом? Почему мужчины думают что знают всех женщин? Неужели все такие как клоны одинаковые ? Полнейший бред и маразм. Индивидуальный опыт разве реальность это? Споры , конфликты, несхождение в мировозрении, опять споры. С другой стороны налицо ограниченность мышления. Послушай, автор, почему ты думаешь что если твой мужчина озвучивает свои проблемы то обязательно НУЖДАЕТСЯ в твоей жалости ? Я и сам с сталкивался с такой тупостью, всего лишь ответив на вопрос как у меня дела. Проблемы начинаются тогда когда каждый начинает проэцировать свой жалкий мирок на окружающую действительность , выдавая своё виденье за абсолют мысли
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024