Полюбил замужнюю | SEclub.org
Полюбил замужнюю
Все новые
Всего сообщений: 40
*
OПГ-73
25 мар 2009 в 20:41
Если решил,то при до талова:)респект!
*
Бeлый Kлыk
26 мар 2009 в 08:19
Димka87, seclub.org/forum/goto/7187091/ - ну не все ж боятся ответственности))хватает молодых людей и моложе и серьезней))и если человек любит жещину,то он не разделяет ее с ребенком,они для него одно целое,а ты еще не дорос до понимания этого)
*
Dimka87
26 мар 2009 в 10:03
Бeлый Kлыk, я ответственности не боюсь, просто в моем случае была такая ситуация что не известно было будет ли еще у этой девушки ребенок, ей вообще сказали что она не сможет забеременить, но вот чудом это случилось, а всю жизнь воспитывать другого не имея своего это не для меня. А автору темы просто посоветовал что бы он разобрался в себе, что бы осознал всю ответственность и хорошо подумал надо ли разрушать семью ради простого его увлечения.
*
Бeлый Kлыk
26 мар 2009 в 10:22
Димka_87, а на основании чего,интересно ты делаешь выводы,что у него простое увлечение?И если бы тебе была дорога та девушка,которую ты бросил,ты бы постарался помочь ей и был бы еще и твой ребенок,а не бежать от нее.Поэтому я и сказал,что ты боишься ответственности,а на поверку оказалось,что еще и трудностей.
*
star anja
26 мар 2009 в 13:13
не разбивай семью. пусть живут... а если ты считаешь что все получится и ребенка за своего считать будешь - то вот женщина может принять чужого - материнский инстикт, а мужчина нет - у него, что не мое то не мое и не признают никогда!.. оставь их в покое. присмотрись к своим подругам может там есть точно такая же. тока свободная
*
Dimka87
26 мар 2009 в 13:51
Бeлый Kлыk, я с этой девушкой когда то просто зажигал и не более, на новый год я написал смс Сашулька с новым годом.... Она тут же перезвонила и сказала Дим возьми меня в жены, я был не против. Но знаешь у меня все же достаточно развиты мужские истинкты, о продолжении рода! И мне хочется своего ребенка! Я взял на себя такую ответственность но потом через несколько дней поговорили и решили, что без чувст и вообще в данной ситуации не чего хорошего не получится. Сейчас она через месяц выходит за муж за отца ребенка и я думаю что правильно поступил в той ситуации!
26 мар 2009 в 13:53 / Dimka87 (2)
*
Бeлый Kлыk
26 мар 2009 в 14:16
Димka_87, ты не ответил : на каком основании ты делаешь выводы,что у парня "простое увлечение"?
*
Бeлый Kлыk
26 мар 2009 в 14:19
Димka_87, выкручиваться и выставлять себя хорошим ты любишь,это я уже понял))ты знаешь лично автора темы,что делаешь выводы,насколько серьезны его намерения?
*
Dimka87
26 мар 2009 в 14:47
Бeлый Kлыk, я не делал не какие выводы! Я дал совет что бы он подумал на сколько это серьезно у него! Увлечение это увлечение! А у той девушки семья это на много дороже!
*
Kemerovskii
ts 26 мар 2009 в 21:44
Вы тут про намеренья говорите так я скажу что они у меня серьезные и правильно было подмечено что она и её ребенок это для меня одно целое,я не боюсь ответственности хотя это и глупо в моем возрасте.
*
Dimka87
26 мар 2009 в 22:16
Kemerovskii, тебе всего 18 ты уверен что лет через 5-10 точно так же будешь думать? и вообще пообщайся с ней посмотри как она к тебе относится а то мы тебе тут советуем, а она может любит своего мужа и ей не кто кроме него не нужен каким бы он не был!
*
Бeлый Kлыk
26 мар 2009 в 22:28
Димka_87, слышь,ну хорош уже на возраст давить то)))смешно)))ты далеко от него ушел?)))у тебя такой опыт огромный)))хочет парень - пусть пробует.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024