Отношения после 3-х лет совместной жизни | SEclub.org
Отношения после 3-х лет совместной жизни
Все новые
Svarnoj6R, и так и так пробовала. Легкое пренебрежение дало только толчек к его развитию как личности. Я это уже упоминала. Сегодня кстати обьясняла что люблю и уважаю а не отношусь как к домашнему животному. Видно или толчки жестковаты, или муж уж больно ранимый у меня:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 119
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 01:35
Svarnoj6R, ну он и до этого учил...теперь вообще песня будет...а мама его меня достала-я очень хорошо готовлю(причем без скромности), а она мне недавно начала рассказывать как котлеты жарить...и так постоянно:-D у меня скоро будет при них смешок истерический пробиваться:-D. А теперь еще и машина эта. Вот как его научить быть мужиком? Чтоб стукнул по столу-сказал наши дела мы сами разберемся. Я вот так и делаю:-D только не с его родителями конечно:-)
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 02:00
Pandakoala, seclub.org/forum/goto/9486493/ - ну если проблема только в этом , то я думаю что это ваще не проблема :) нет не чего проще чем стукнуть кулаком об стол ))) . Тебе конечно лучше знать как повлиять на своего мужчину. Если спокойные разговоры не помогают , попробуй другую тактику . Может лёгкое пренебрежение к нему.. не уважение , дай ему понять что ты не видишь в нём мужчину и защитника .. :neznaet: Может это подействует
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 02:07
Pandakoala, >> Я вот так и делаю только не с его родителями конечно >> ))) , а что тебе мешает самой зарядить по столу кулаком перед носом его родителей, а если твой потребует объяснений , ты ему и объясни :gg: что раз ты нечего не можешь то мне не чего не остается как брать власть в свои руки.. ))) 100% гарантия что подействует .. только как ..? :neznaet:
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 02:08
Svarnoj6R, и так и так пробовала. Легкое пренебрежение дало только толчек к его развитию как личности. Я это уже упоминала. Сегодня кстати обьясняла что люблю и уважаю а не отношусь как к домашнему животному. Видно или толчки жестковаты, или муж уж больно ранимый у меня:-D
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 02:12
Svarnoj6R, не...так я не смогу. Все равно должно быть уважение и к нему и к родителям этим...да и не в этом дело, я то могу себя защитить, но зачем тогда мужчина рядом?
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 02:23
Pandakoala, уважение то быть должно.. но чес сказать пренебрежение/разочарование его предками чувствуются в твоих постах . В реальной жизни я тоже так понимаю это всё видно как на ладони.
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 02:29
Svarnoj6R, ага я все время боюсь что они и муж это чувствуют. Но у них изначально такое отношение ко мне было. Мы с ним просто через 3 мес встречаний поженились. Вот правда любовь такая:-):" Можешь представить их реакцию и домыслы.
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 02:39
Pandakoala, эх.. если кто-то что-то в голову вбил , то ты тут уже не чего не сделаешь . Не обращай на них внимания, всем ты хорошей не сможешь стать, да и не к чему это
*
Pandakoala
23 ноя 2009 в 02:43
Svarnoj6R, спасибо тебе за советы:-):-*
*
svarnoj6r
23 ноя 2009 в 02:52
Pandakoala, нема за щё , мы тут для цього i тусуемося )))
*
Steфaн
10 янв 2012 в 23:42
Вот ето была причина
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024