Может ли отношение к субкультуре помешать любви? | SEclub.org
Может ли отношение к субкультуре помешать любви?
Все новые
Casablanka, seclub.org/forum/goto/7205703/ -ты что зачем? Пусть хоть один в паре будет обычным...такие ж люди со своим миром,и иногда заскок бывает вены резать и т.д.это хоть один будет другого от этого удерживать.а вообще такие люди оч =>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Nemez17
ts 27 мар 2009 в 08:06
Может ли отношение к субкультуре помешать любви?
Проблема такая . Я уже недели 2 переписываюсь с девушкой . Нас познакомила общая знакомая . Мы ни разу не виделись . И вот сегодня мы договорились с ней прогуляться . Но меня смущает вот что - я обычный парень а она гот . Сильно ли это снижает шансы на то что у нас ничего не получится ? Видели друг друга только на фото
*
OLECHKA!!!
27 мар 2009 в 08:44
Nemez17, девушке,наверно,лет 16-18? Обычно с взрослением эти увлечения субкультурами заканчиваются.В большинстве случаев.Исключения настолько редки,что в расчёт не берутся.Годам к 20ти эта девушка,скорее всего,тоже утратит интерес к подростковым увлечениям...А сейчас не высмеивай её за это и не старайся направить на "путь истинный",а то добьёшься лишь реакции отторжения в отношении себя. Она сама разберётся что почём,дай только срок.
*
Nemez17
ts 27 мар 2009 в 09:03
Ей 18 . Она очень серьезная девушка . И я и не собирался ставить ее на путь истинный и уж тем более ее высмеивать . Для меня важнее человек а не субкультура Вопрос в том - ей будет приятно общаться с человеком - неготом ?
*
~Cнeжka~
27 мар 2009 в 10:57
Nemez17, ну,а почему бы и нет?
*
Casablanka
27 мар 2009 в 12:13
Nemez17, а что мешает и тебе стать готом за компанию? :biggrin2:
*
Bcпыльчивaя
27 мар 2009 в 15:56
Casablanka, seclub.org/forum/goto/7205703/ -ты что зачем? Пусть хоть один в паре будет обычным...такие ж люди со своим миром,и иногда заскок бывает вены резать и т.д.это хоть один будет другого от этого удерживать.а вообще такие люди оч =>
*
Bcпыльчивaя
27 мар 2009 в 15:58
=>интересны... Их музыка их стиль их стихи... По сути в каждом человеке есть это состояние...просто готы и др. Это выражают более ярко. ИМХО
*
Apchix
27 мар 2009 в 18:57
Субкультуры любви помешать не могут. А вот люди могут. Любовь выше субкультур и религий.
*
Shop Worlds
28 мар 2009 в 02:10
Aпчиx, невсегда,знаю примеры где именно субкультуры решали отношения и даж во взрослом возрасте
*
[Marbas]
3 апр 2009 в 11:18
Да,знакомая ситуация...была похожая проблема...я металист,а она обычная девушка...еи начало не нравиться мое увлечение гитарами,музыкои,отрастил волосы ниже плеч...начались бесконечные скандалы...не знаю,твое дело,но если ей не интересно с тобои общаться,наиди себе другую девушку,отвечающую твоим идеалам и интересам
*
[Marbas]
3 апр 2009 в 14:21
И вобще,попробуи увлечься тем,чем увлекается она.Почитаи в инете про культуру готов,чтоб хоть иметь представление о их идеях,послушаи музыку и тд...готы не такие мрачные,как кажется на первыи взгляд,стоит лишь наити общии язык :)
*
makelele
3 апр 2009 в 15:26
Nemez17, вряд ли помешает. Если только не возникнут разногласия не этой почве. Со временем её увлечение может пройти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024