Переезд | SEclub.org
Переезд
Все новые
БaTтEpC, есть один момент. 20 лет назад она оселогала отцу (тогда ещё жившего с нами)переехать туда, он отказался. То ли за испорченную возможность переезда, то ли за всё вместе взятое наболегшее после жизни с ним она его теперь величает ни как иначе как (да простят меня админы) муdacom. Я ведь рискую стать для неё таким же.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 18:37
Переезд
Не знаю в нужном ли разделе создал, ну да ладно. В чём моя проблема - мать решила, что пора нам переехать. В другой город. Километров эдак 900 от нынешнего места жительства. Вроде переезд обычное дело, но всё, что есть сейчас в жизни (работа, любимая девушка, друзья и многое другуе) придется просто забыть и начать всё заново. А это не так уж и легко. Варианта у меня 2 - уехать и положиться на случай или запороть матери мечту жизни.
*
БaTтEpC
27 мар 2009 в 18:40
Alarius, ну если переедите и твоя жизнь будет тоже запорена! :) я бы поговорил с матерью! Если не секрет что за мечта?
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 18:44
Вариант остаться отпадает так как всё своё недвижимое имуществое намереваемся продать для покупки аналогичного в новом городе. Мои опасения состоят в том, что не смогу прижиться помня всю свою жизнь именно здесь. От всех, кто имел дело с переездом или просто желающих высказать своё мнение готов выслушать всё изложенное. Вроде всё. Ещё, для информации: маршрут Луганск-Николаев.
*
ужье ухо
27 мар 2009 в 18:44
Alarius, Дык почему-бы тебе ни остаться,комнату снимать?
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 18:45
БaTтEpC, она уже лет 20 хочет жить в Николаеве
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 18:47
yжьe yxo, время это кризисное купить ничего не смогу. А всю жизнь придется потом на чужой хате жить так как сомневаюсь, что в одиночку мне удастся чтото большее
27 мар 2009 в 18:50 / Alarius (1)
*
ужье ухо
27 мар 2009 в 18:55
Alarius, у тебя же девушка любимая,может женишься,у нее там какие-нибудь варианнты будут.Тебя столько всего удерживает,я б фиг куда уехал лично. :)
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 18:57
yжьe yxo, девушка учится в институте, живет в общаге. Сама за 100 км от города проживает. Это ей во мне поддержку искать, а не мне в ней
*
БaTтEpC
27 мар 2009 в 19:01
Alarius, ммм да! Тупик!:( парень я тебе не завидую!Поговори с мамой скажи ей все и обьясни
*
vant7
27 мар 2009 в 19:15
Alarius, а твоей девушке долго учиться?
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 19:16
БaTтEpC, есть один момент. 20 лет назад она оселогала отцу (тогда ещё жившего с нами)переехать туда, он отказался. То ли за испорченную возможность переезда, то ли за всё вместе взятое наболегшее после жизни с ним она его теперь величает ни как иначе как (да простят меня админы) муdacom. Я ведь рискую стать для неё таким же.
*
Alarius
ts 27 мар 2009 в 19:17
S.M-75, ещё полтора года. Потом хотела пробиваться для работы в город если я буду с ней
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024