Клуб любителей Sonic"a | SEclub.org
Клуб любителей Sonic"a
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
LeonTH, эт ты где ТАКОЕ сделал? :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2834
*
KertTheTiger
21 окт 2009 в 06:30
"А для твоих шалостей я даже одолжу тебе икс торнадо!" :gy: дальше писать не буду,вдруг сюда дети заходят
*
KertTheTiger
21 окт 2009 в 06:34
Это же инструкция по выращиванию конопли!-Д.Эггман ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
*
KertTheTiger
21 окт 2009 в 06:36
Он построил Гигантскую колонию в виде своей башки и выращивал там коноплю в невесомости!:gy:
*
KertTheTiger
21 окт 2009 в 06:39
Ща...отдышусь...
*
KertTheTiger
21 окт 2009 в 06:41
Эх,меня посадили в тюрьму за распространение наркотиков.... А шэдоу сейчас занят уничтожением последних запасов чтобы их не обнаружили ГАНовцы.... Но для своих потомков я оставлю подробную инструкция,следуя которой,они смогут отомстить за меня... Если конечно растолкают укуренного шэдоу...:gy: :gy: :-D :-D
*
KertTheTiger
21 окт 2009 в 06:50
Эй ты!! Верни мне мой УНИТАЗ!! :ha: :ha: (Наклз догоняет руж когда она берет МЕ...)
*
*
L.T.H
21 окт 2009 в 16:40
Хде все?..
*
LeonTH
22 окт 2009 в 07:33
Шхере алл?
*
LeonTH
22 окт 2009 в 11:48
ЫЫЫЫЫ))))upwap.ru/600243
*
EvilTH
22 окт 2009 в 12:18
LeonTH, эт ты где ТАКОЕ сделал? :-D
*
LeonTH
22 окт 2009 в 12:30
EvilTH, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..........)))в Sonic Characters Designer.......
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026