Эх,меня посадили в тюрьму за распространение наркотиков.... А шэдоу сейчас занят уничтожением последних запасов чтобы их не обнаружили ГАНовцы.... Но для своих потомков я оставлю подробную инструкция,следуя которой,они смогут отомстить за меня... Если конечно растолкают укуренного шэдоу...:gy: :-D
21 окт 2009 в 06:30