Открытие малого бизнеса | SEclub.org
Открытие малого бизнеса
Все новые
я вот задумывался об етом чють,тока интересно, куда обращатся то?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
KPAKAДИЛ71
ts 28 мар 2009 в 17:27
Открытие малого бизнеса
Кто имеет опыт или хочет заняться индивидуальным предпринимательством?В период экономического кризиса государство поддерживает и помогает в организации и самозанятости безработным гражданам!Выдавая безвозмездную субсидию от 16 до 84 тыс.руб.,а также помогает с оформлением необходимых документов,заготовкой бланков,печати и штампов!
*
WerWolf 538
28 мар 2009 в 21:30
KPAKAДИЛ71, для начала бы неплохо тебе было определится с какой сферой предпринимательства ты хочешь связать будущий бизнес: сфера торговли, сфера производства, или услуг. Затем нужно подумать что это будет за предприятие, чем ТЫ будешь заниматься. ЧТО производить, КАК и ДЛЯ КОГО? Также необходимо составить бизнес-план. Поинтересоваться о возможных конкурентах. Набрать первоначальный капитал и...вперед!
*
Aнтилoм
29 мар 2009 в 13:58
KPAKAДИЛ71, такое "государство" ни о ком не заботится и ни чем тебе не поможет. Я вообще не понимаю как оно до сих пор существует. Государство должно представлять интересы своих граждан, а не так когда граждане находясь в бесправном положении обслуживают интересы правящего класса, который решил что он является государством. Чем тебе может помочь это государство, так это выделить 2000 рублей на твое погребение... Тебе все равно никто развернутся не даст, бизнес какой-то, ты не продержишься и нескольких месяцев. Нужны серьезные, очень серьезные деньги, это начиная где-то с 500к , чем ты реально можешь заняться, так это только тем что будешь выращивать лук и укроп на даче и сдавать его в супермаркет (универмаг - по нашему)
*
Aнтилoм
29 мар 2009 в 14:10
KPAKAДИЛ71, я тебе так скажу проще кого-нибудь ограбить, благо тех кто нажил себе состояние на разграблении национального достояния полным полно, пусть тебя посадят... Но ты поживешь хотя бы какое-то время как настоящий человек, который не зависит от воли какого-нибудь м.удака, ты в жизни честно трудясь не заработаешь даже на квартиру... Чего терять? Лучше пошиковать год и отсидеть шесть, чем вкалывать как вол лет десять... Я надеюсь придет время и справедливость восторжествует и сегодняшний правящий класс будет уничтожен...
29 мар 2009 в 14:11 / Aнтилoм (1)
*
Aphina04
29 мар 2009 в 15:53
Aнтилoм, так неудачники только говорят.
*
ViperX
29 мар 2009 в 20:10
я вот задумывался об етом чють,тока интересно, куда обращатся то?
*
Hacepyн7
31 мар 2009 в 21:52
ViperX,обращаться в центр занятости населения!По вопросу самозанятости!
*
Hacepyн7
31 мар 2009 в 21:59
WerWolf 538,я например хочу заниматься в сфере услуг!Обслуживание и ремонт электронных весов розничной торговли!Конкурентов в моем населенном пункте нет,потому что никто не занимается!Образец бизнес-плана есть,только смету составить финансовую нужно!Требуются сертификаты заводов изготовителей и лицензия на право заниматься ремонтом и обслуживанием весов в моем регионе!Я вот только сумму не могу расчитать!?
*
Lord..
1 апр 2009 в 18:03
А если на базаре палатку шмотья поставить? Я понимаю с продуктами первой необходимости легче.
*
KPAKAДИЛ71
ts 12 апр 2009 в 14:16
Lord..Можно и палатку поставить,а со временем и магазин свой открыть,только сначала раскрутится надо!
*
Object 3.87
5 мая 2009 в 13:12
Хочу через год открыть студию звукозаписи . В моём городе конкурентов нет ,но здесь и не сильно эта студия нужна ,хотя.. На начало у меня будет тысяч 70 на закупку оборудования . И на ссуду арендовать и обставить помещение. На что стоит обратить внимание перед запуском своего проекта? :-)
*
iPUNK
5 мая 2009 в 13:24
Object 3.87, ну так зачем открывать то,в чем нужды нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024