Белорусская музыка | SEclub.org
Белорусская музыка
Все новые
SellenLeiter, как расшифровывается R.А.С., ВМ/фольк. и NSВМ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Misha.UA
ts 29 мар 2009 в 13:55
Белорусская музыка
Хто знает какие-нибуть современные группы Белоруссии?
*
Misha.UA
ts 29 мар 2009 в 14:12
Hotspur, всмысле?! Я вот знаю одну группу Паветраны Шар, мне их музыка очень нравиться
*
SellenLeiter
30 мар 2009 в 02:06
Классная белоруская группа "Молот" (играют R.А.С.), она же в недавнем прошлом "Апраксия" (играли ВМ/фольк). И "Арийский Штурм" (играют NSВМ).
*
Hotspur
30 мар 2009 в 08:35
Я считаю, что эта тема бессмыслена т.к. сколько стран, столько и народных различных видов музыки, то бишь если следовать этому принципу, то имеют право на существование такие темы, как русская музыка, итальянская музыка, французкая музыка и т.д., а, по-моему, это бред. Если я не прав, модераторы, объясните мне, пожалуйста, в чём я не прав.
*
Object 3.87
30 мар 2009 в 09:46
Hotspur, ппц философия .. Типа "Сколько исполнителей в мире ? Так значит каждый может иметь личную тему? " Если ты не белорус - незначит , что эта тема ненужна . Есть тема Русский Рэп , Американский Рэп .. Теперь ты прав?
*
Misha.UA
ts 31 мар 2009 в 00:18
Hotspur, я хотел создать тьему о белорусском репе, но думал что это будет слишком узко. Мне нравится белорусский язык. Белоруссы это наши братья. Славянский народ. Есть украинская музыка, есть русская. А про белорусов никто ни слова. И мне очень обидно. С такими темпами от Белоруссии одно название останется из-за того что их музыка не пользуется спросом, да и не только музыка. Даже у нас в Украине много украинских исполнителей поют русские песни из-за того что рынок шыре, а значит бабла могут больше срубить. А язык то красивый и мелодичный. У меня такое мнение, что русские не любят слушат укр. и бел. музыку из-за того что слова похожие на русские, но ломаные, как бы кривляются с русских слов. Из-за этого тяжело слушать.
*
Misha.UA
ts 31 мар 2009 в 00:21
SellenLeiter, как расшифровывается R.А.С., ВМ/фольк. и NSВМ?
*
Ghost
31 мар 2009 в 00:26
Misha.UA, Паветраны Шар не группа, это название одной композиции. Группа, что ее исполняла, называется Нестандартный вариант. / Не думаю, что тема останется на плаву. Но кто знает...
*
Misha.UA
ts 31 мар 2009 в 00:32
Ghost, ну я так впринципе догадывался так как Паветраны Шар звучит в самой композиции... редко когда группы исполняют название своей группы в своих композициях... искал в гугле, но результаты бесполезные выкидывало... Спасибо :)
*
Элизиум
31 мар 2009 в 00:37
Главная Группа Беларуси Нынешней Имхо Ляпис Трубецкой
*
Элизиум
31 мар 2009 в 00:38
Ну а Сябры Так Легенда
*
Ghost
31 мар 2009 в 00:41
Misha.UA, я не рэппер, но если вдруг найдешь еще их творчество, покажи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024