Как найти общий язык со своей девушкой? | SEclub.org
Как найти общий язык со своей девушкой?
Все новые
Если я не могу найти с девушкой общий язык,она не станет моей девушкой.Должно быть взаимопонимание.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
adaptor
23 ноя 2013 в 01:34
Stiven King: Язык с девушкой лучше искать в французском поцелуе ;) Получиться аж два общих языка )))… Подробнее
)))
А вапще да- меньше виртуального общения,больше-реального ... тоже замечал такое: общаешься с ней смсками,через интернет-все нормально,радуешься,есть чо написать,а как встречаешься-нечего обсудить даже .гг.
*
Stiven King
23 ноя 2013 в 01:36
adaptor, Потому что уже все обсуждено через соц сети и для живого общение малор что хватает,а это плохо,нет тех эмоциональных связей или они не правильны.
*
adaptor
23 ноя 2013 в 01:45
Stiven King: adaptor, Потому что уже все обсуждено через соц сети и для живого общение малор что хватает,а это плохо,нет тех эмоциональных связей или они не правильны.… Подробнее
Я о том же .ок. Поэтому я теперь иногда задерживаю ответ,чтобы таких случаев меньше было .гы. А раньше на смски в течении минуты-две отвечал)
*
SEMonk
23 ноя 2013 в 01:53
Если я не могу найти с девушкой общий язык,она не станет моей девушкой.Должно быть взаимопонимание.
*
Stiven King
23 ноя 2013 в 03:11
SEMonk, Само собой.и тут все строиться на общности или на разности ))) в одном случае притягиваються противоположности,в другом что то общее.Узнавайте интересы,характер и тд.Девушки обычно болтать любят,их только подстегнуть(если еще не очень знакомы) а дальше развешивайте уши.поддакивайте и дело в шляпе.только запоминать не забудьте,а то потом может выйти боком.
23 ноя 2013 в 03:12 / Stiven King (1)
*
nikita98
23 ноя 2013 в 06:40
Stiven King, Хобби и интересы ее я давно уже знаю у нее), как она говорит она меня плохо знает, ну ладно попробую спасиб)
Жду еще советов)))
23 ноя 2013 в 06:45 / nikita98 (1)
*
Stiven King
23 ноя 2013 в 06:45
nikita98, Ну пиши если что,расскажешь потом получилось ли ;) А не получиться не переживай,делов то,сколько их было и сколько их еще будет .казанова.
*
Freeplayer
23 ноя 2013 в 11:25
Дамские угодники .гг.
*
nikita98
23 ноя 2013 в 11:52
Stiven King, я хочу сделать все чтобы не потерять ее, я такие чувства никкому не испытывал как к ней...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024