Спасибо ребят,так сматрите: Intel Pentium Dual CPU E2220
@ 2.40GHz,2,0GB RAM,NVIDEA GeForce 9400GT(1024MB),жесткий диск 320
Гб.(комп двух ядерни) как думайте какую видюху на ее ставыть лудше место 9400? ребята просто собераюсь менять видюху и хочу сделать все правилно знаю это системка уже старая но сегодешние игры на средних норм тянет...ну всетаки надо менять ее, так какую видюху вы подскажите на нее...монитор у меня не маленки 22диумовй...хотель брать себе 9800 но мне сказали что это выдюха уже старая и не стоит ее брать..
Ссылка на пост
27 июн 2012 в 03:41