Видеокарты (Desktop) | SEclub.org
Видеокарты (Desktop)
Все новые
Спасибо ребят,так сматрите: Intel Pentium Dual CPU E2220
@ 2.40GHz,2,0GB RAM,NVIDEA GeForce 9400GT(1024MB),жесткий диск 320
Гб.(комп двух ядерни) как думайте какую видюху на ее ставыть лудше место 9400? ребята просто собераюсь менять видюху и хочу сделать все правилно знаю это системка уже старая но сегодешние игры на средних норм тянет...ну всетаки надо менять ее, так какую видюху вы подскажите на нее...монитор у меня не маленки 22диумовй...хотель брать себе 9800 но мне сказали что это выдюха уже старая и не стоит ее брать..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6586
*
Semfiros
27 июн 2012 в 03:41
SSD40: угу кеп,а если у меня 1280*1024 то что мне допустим 450 не пойдет чтоль?… Подробнее
Может и пойдёт, но не все равно она не всё потянет.
*
Mithun
27 июн 2012 в 07:35
Спасибо ребят,так сматрите: Intel Pentium Dual CPU E2220
@ 2.40GHz,2,0GB RAM,NVIDEA GeForce 9400GT(1024MB),жесткий диск 320
Гб.(комп двух ядерни) как думайте какую видюху на ее ставыть лудше место 9400? ребята просто собераюсь менять видюху и хочу сделать все правилно знаю это системка уже старая но сегодешние игры на средних норм тянет...ну всетаки надо менять ее, так какую видюху вы подскажите на нее...монитор у меня не маленки 22диумовй...хотель брать себе 9800 но мне сказали что это выдюха уже старая и не стоит ее брать..
27 июн 2012 в 07:42 / Mithun (2)
*
MS6OO
27 июн 2012 в 08:03
Mithun, чё ты гонишь тянет сегодняшние игры темболее на таком монике. На твоей системе ваще не должны игры идти я струдом на своём играю
*
Antonyo
27 июн 2012 в 09:23
Semfiros, всё она тянет,не ври... и тихая и не печь)))) вот у меня все современные игры на макс идут на ура) fps до 70 доходит
27 июн 2012 в 09:25 / Antonyo (2)
*
Antonyo
27 июн 2012 в 09:24
правда может и от проца еще многое зависит....... не знаю
*
Mithun
27 июн 2012 в 09:36
MS6OO: Mithun, чё ты гонишь тянет сегодняшние игры темболее на таком монике. На твоей системе ваще не должны игры идти я струдом на … Подробнее
Чувак гонишь ты а не я Кризис2 вырубаю свлажвение тени и играю на средних, мафия2 играю почти на высоких (вирубаю физикс) Call of Juarez играю на высоких, Фабле3 играю на высоком разрешение экрана осталное на низком) Синдикат играю на средних, фолаут вегас на средних, не знаю какую игру еще сказать...про Call of Duty ваше молчу ее даже на калкулаторе на высоких играть можно,Гта4 на средних, а еще Макс Пеин на средних ,Деус тоже почти на высоких играю
*
Mithun
27 июн 2012 в 09:38
Antonyo, 70фпс это очень круто но лично для меня 35-40 фпс достаточно для того чтобы играть конфортно!
*
Mithun
27 июн 2012 в 09:38
Antonyo: Semfiros, всё она тянет,не ври... и тихая и не печь)))) вот у меня все современные игры на макс идут на ура) fps до 70 доходит… Подробнее
70фпс это очень круто но лично для меня 35-40 фпс достаточно для того чтобы играть конфортно!
*
Antonyo
27 июн 2012 в 09:42
Mithun, но не во всех играх же))) а так среднее 40-50
*
Semfiros
27 июн 2012 в 11:11
Antonyo: Semfiros, всё она тянет,не ври... и тихая и не печь)))) вот у меня все современные игры на макс идут на ура) fps до 70 доходит… Подробнее
У меня у брата Asus GTS 450 1GB GDDR5. GTA 4 не выше средних, Crysis 2 на максималке притормаживает. У меня Ati 6850, на ультра всё отлично работает. Разрешение Full HD.
*
Ti92
27 июн 2012 в 13:52
предлагают обмен мою ati radeon hd 4770 на Gt 240.как думаете менять или нет?
*
MS6OO
27 июн 2012 в 16:33
Ti92, Нет 240 это шлак
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026