О чем думают девушки во время секса | SEclub.org
О чем думают девушки во время секса
Все новые
Ни о чём. Если во время секса женщина может вообще о чём то думать,то это плохой секс. В идеале она должна просто наслаждаться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 509
*
Rybakov
ts 19 июл 2006 в 17:33
О чем думают девушки во время секса
Недавно читал статью в нете на эту тему. Потрясающая вешь! Интересно узнать мнение форумчанок.
*
Happydoc
19 июл 2006 в 17:35
Rybakov, сто пудов думают о Бреде Пите :-) или Антонио Бандерасе :lol:
*
AlexXx
19 июл 2006 в 17:37
"А потолок пора бы и побелить..."
*
Rybakov
ts 19 июл 2006 в 17:38
Не, многие думают вообще на постороние темы, например: что завтра одеть или что приготовить на ужин?:-)
*
Happydoc
19 июл 2006 в 17:45
Rybakov, блин,мы понимаешь пыхтим,а они думают что одеть?ну это наверно тот процент женщин которым секс просто по жизни не нужен :neznaet:
*
Layrin
19 июл 2006 в 17:46
Rybakov, в зависимости от настроения и от того кто рядом:если любимый, то проносятся мысли о любви, о том, что вот-вот будет сладко, а если парень просто нравится - сравнивают
*
bengardt
19 июл 2006 в 17:46
О :seks: :rzhu:
*
Happydoc
19 июл 2006 в 17:47
Layrin, сравнивают с кем?с бывшими?
*
Happydoc
19 июл 2006 в 17:49
Мля,моей сегодня мало не покажется :palach:
*
Layrin
19 июл 2006 в 17:52
Happydoc, если отношения только начинаются, то в любом случае сравнивают и определяют с кем лучше и если всё устраивает - всёбудет супер, а если нет, то будут какие-то конфликты либо разговор, что мне нравится, а что нет.А если отношения уже долго продолжаются, то значит всё ок и поверь, мысли о сравнении отпадают сами собой!
*
Happydoc
19 июл 2006 в 18:39
Layrin, то что ты говоришь это понятно,я просто перевел на себя-вот я свою люблю,все устраивает,но блин иногда представляю что я :seks: с Анджелиной Джоли,ничего не могу с собой поделать. Вот поэтому и закрадываются мысли,а не думает ли моя во время секса например о Бреде Пите? :-)
*
smeshnaya
19 июл 2006 в 21:47
Ни о чём. Если во время секса женщина может вообще о чём то думать,то это плохой секс. В идеале она должна просто наслаждаться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024