Вы че пацаны сеня ломанули?е мае!!давненько я не заходил однако!а на что кряк?на бесплатные карты с размером 128х160есть?или эт всего лишь компашку проходить мон?
Chooki, вот упертый...арт оф вар во первых делали руские разрабы им нах не нужны англичанины,второе америкосам на этом сайте делать нехрен,они про этот сайт даж не знают,и 3 с каких это пор в Березниках живут американцы а? Хехе
1 мая 2009 в 13:31