Shapovalov., да то лохи какие-то. Небось написали на сайте и адрес свой. А из-за взлома игры фиг чё сделают Шо, приедут и скажут, что через спутник нашли? Или спросят, мол не ваш ли такой-то ник?
ExploZeR, так то оно так.А вдруг приедят.Тока приедят скорее всего не они сами лично,к этим двоим приезжали товарищи в пагонах,а в суде уже от той компании был их представитель.
Ну до этого конечно не дойдет, они там по ходу свои имена и адреса понаписали а если чё-то там-то письмо придёт, бросимся в бега ......... Побехим на другой форум
3 мая 2009 в 11:29