Скачал на м2(512) через кардридер музыку. Вставил в тело-все файлы на месте...Через некоторое время, возможно по запаре, не выключив аппарат, вытаскиваю, меняю на другую(64), работаю с ней. Потом, вернув 512 на место-обнаруживаю отсутствие некоторых треков. Около 120Мб???? Возможно ли их восстановить?
Ссылка на пост
26 янв 2007 в 13:49