Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
ЛO)(MAT, темы тоже в памяти телефона сохраняються, сообщения ммс, е-mail, кеш у браузера, может еще чего, а проги на флешке пропадут потому что вся информация о них записана на диске c, ты попробуй в другой м600 флешку вставь и поймешь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
26 янв 2007 в 19:05
SAS1975, в корневом каталоге будут только основные папки типа system.
*
Sash75
26 янв 2007 в 19:16
Diman_98, -system-install-regystry-сартификаты регистрации, вот че там,сотреш случайно бует потом головняк...
*
Mazim
26 янв 2007 в 19:27
SAS1975, это файлы регистрации явы, я вот только не пойму зачем в эти папки лазить?
*
Diman98
26 янв 2007 в 19:28
SAS1975, поэтому ничего там не трогай.
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 19:43
Diman_98, ггг...просто у меня не бывает ошибок, только если я проделываю такие операции перед закачкой... Вот недавно стал справляться со ссылками, которые не хотят качаться при помощи "тройки"! :gy: Ггг...помогает! А вообще, я задолбался с этой старой прошивкой уже! Тел работает, как укуренный! И ещё, Диман, при форматировании диска С что изменяется? Файлы все сносятся, настройки, а ещё? Ато форматну, а потом от последствий не отгребусь...
*
Sash75
26 янв 2007 в 19:45
Mazim, сто лет бы их не видел !Но ТАКИЕ файлы неизвестного происхождения напрягают...
*
Diman98
26 янв 2007 в 19:53
ЛO)(MAT, перепрошейся. Всё пройдёт. А при форматировании удаляется всё с диска C, включая язык.
*
Mazim
26 янв 2007 в 20:04
ЛO)(MAT, еще пропадут все проги установленные на флешке.
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 20:12
Mazim, а флешка то тут причём?
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 20:15
Знач так: когда я купил тел, на диске С у меня было свободных мегов 50, а сейчас, удаляя абсолютно все файлы оттуда, я недощитываюсь !25! мегабайт!!! Где память???
*
Mazim
26 янв 2007 в 20:26
ЛO)(MAT, темы тоже в памяти телефона сохраняються, сообщения ммс, е-mail, кеш у браузера, может еще чего, а проги на флешке пропадут потому что вся информация о них записана на диске c, ты попробуй в другой м600 флешку вставь и поймешь.
*
UFO.log
26 янв 2007 в 20:34
Может кто знает, какой процессор стоит у м600i ? Предположительно Phillips 200Mgh
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026