Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Скажите со стандартной оперы на м-ке как автовход сделать на этот сайт? Да и сессии пропадают почему то. Кукисы включены. Стоит из инэта выйти так опять пароль вводить надо. Хрень какая-то. И кстати со старой прошивкой у меня лично работал супер, а после перепрошивки теперь картинки когда увеличиваешь то херня какая-то получается. Че это такое? Блин зря прошился.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Бюpгep
5 фев 2007 в 10:03
Скажите со стандартной оперы на м-ке как автовход сделать на этот сайт? Да и сессии пропадают почему то. Кукисы включены. Стоит из инэта выйти так опять пароль вводить надо. Хрень какая-то. И кстати со старой прошивкой у меня лично работал супер, а после перепрошивки теперь картинки когда увеличиваешь то херня какая-то получается. Че это такое? Блин зря прошился.
*
Бюpгep
5 фев 2007 в 10:07
Видео 460 метров формате 3gp три часа сегодня смотрел на работе. У меня работает.Profimail Который здесь в файлах перестал у меня работать дайте пожалуйста ссылку на рабочий. И как добавить на м-ку сертификат Halmera?
*
ya_win
5 фев 2007 в 11:14
Совета врядли спрашивать буду,скорее констатирую ФАКТ:после прошивки при написании текста в инете через родной браузер-не ставиться ПРОБЕЛ(в мини опере работает).ну и виснуть стал без повода... Обидно....:-(
5 фев 2007 в 11:18 / ya_win (1)
*
Бюpгep
5 фев 2007 в 11:29
ya_win, хм... Странная проблема. У мен нет например ттакой. Шился я прошивкой которая лежит у Димона на сайте. Ищи в этой теме и шейся заново. Кстати сначала предварительно скачай её на комп.
*
ya_win
5 фев 2007 в 11:40
Бюpгep, да вот а днях только так и прошился.../а по новой навеное прийдётся шиться всё таки...
*
ДokBB
5 фев 2007 в 11:56
ya_win, у меня тоже такая точно прблема была несколько дней назад с пробелом. Сейчас всё нормально,может глюк единичный? Или у тебя постоянно?
*
ya_win
5 фев 2007 в 13:09
ДokBB, ну ты да я-уже не единичный..../я раньше с компа сидел-не пробовал по тому,а сеегодня вот попробовал,а тут засада.тел уже раз 5 перезагружал- не помогло.
*
Drew11
5 фев 2007 в 15:40
Где взять патч делающий вирт. клаву англо-русской? Прошивка-последняя с официального сайта ...
*
nApa3uT
5 фев 2007 в 18:55
Помогите!!! На w950i залили перекодированый фильм 150мб- не отображает, тело зависает!!! Что делать? как можно устранить это? прошивка R1B01
*
Sash75
5 фев 2007 в 19:27
nApa3uT, плеер встроенный неочень тянет как появится новый на оси так посмотрим фильмецы...У меня видео снятое на w900i размером 50 метров читает как часы , а там 240*320 и 30 ка
5 фев 2007 в 19:36 / Sash75 (2)
*
Sash75
5 фев 2007 в 19:40
дров в сек. А что значит перекодированный ??
*
Diman98
5 фев 2007 в 19:43
nApa3uT, перепрошить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026