Скажите со стандартной оперы на м-ке как автовход сделать на этот сайт? Да и сессии пропадают почему то. Кукисы включены. Стоит из инэта выйти так опять пароль вводить надо. Хрень какая-то. И кстати со старой прошивкой у меня лично работал супер, а после перепрошивки теперь картинки когда увеличиваешь то херня какая-то получается. Че это такое? Блин зря прошился.
Ссылка на пост
5 фев 2007 в 10:03