У меня проблема вот в чем: при подключении М600 к компу и подключении к инету, телевон начинает жутко тупить. Реагирует на косание к дисплею тока через пару секунд и при этом подключение есть, но передачи данный не идет. Пробовал подключать другой М600, но безрезультатно... Дело с компом походу. Удалял все дрова телефона, на вирусы проверял. Результат такой же.
Ссылка на пост
23 ноя 2008 в 11:43