При установки темы на м600 на дисплее появилась надпись системная ошибка и дисплей стал показывать чтото непонятное.После перезагрузки тела появляется только лого сони и дальше тишина.Отдавал в ремонт-там сказали что комп его не видит и перепрошить не получается.Можно ли его как нибудь спасти?
Ссылка на пост
22 дек 2008 в 19:01