Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Ja1111, значит нужно в сц нести

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
roma4O8
22 дек 2008 в 19:01
установил мод для сохранения принятых по блютусу файлов на флэшку и на моем м600 перестал запускаться капсвич. ошибку керн-ексес выдает. помогите что за фигня?
*
ja1111
22 дек 2008 в 19:53
roma4O8, во первых тебе сюда Моды для UIQ3 (обсуждение) а во вторых если не запускается Caps Switch тогда установи Caps Switch onstart и всего то делов.
*
skamen86
23 дек 2008 в 16:21
При установки темы на м600 на дисплее появилась надпись системная ошибка и дисплей стал показывать чтото непонятное.После перезагрузки тела появляется только лого сони и дальше тишина.Отдавал в ремонт-там сказали что комп его не видит и перепрошить не получается.Можно ли его как нибудь спасти?
*
Darwen
23 дек 2008 в 16:23
ska-men86, форматни диск С
*
skamen86
23 дек 2008 в 16:43
Как это сделать?Комп же не видит его...
23 дек 2008 в 16:47 / skamen86 (1)
*
Darwen
23 дек 2008 в 17:01
ska-men86, включаеш,вводиш,колёсико вверх,,колёсико вниз,колёсико вниз,,колёсико вниз,*,формат по щету 3
*
ja1111
23 дек 2008 в 17:41
Darwen, он его не форматнёт.
*
ja1111
23 дек 2008 в 17:43
ska-men86, только шить, а в СЦ куда носил дибилы работают. Инет дома есть?
*
Darwen
23 дек 2008 в 17:43
Ja1111, почему?
*
ja1111
23 дек 2008 в 17:44
Darwen, потому что он должен хоть не надолго показать режим ожидания. А у него это не происходит.
*
Darwen
23 дек 2008 в 17:49
Ja1111, виходит дело глухо.
*
Darwen
23 дек 2008 в 17:51
Ja1111, значит нужно в сц нести
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026