Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
ska-men86, )))неуместный вопрос:offtopik:обрати внимание в городе на вывески с надписью ремонт телефонов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Majestic12
23 дек 2008 в 17:55
ska-men86, нужно прошивать в сц через дата кабель,по другому никак:servis:
*
ja1111
23 дек 2008 в 17:56
Darwen, можно и самому если комп есть и инет дома.
*
skamen86
23 дек 2008 в 18:05
Ja1111 Инет найти не проблема,подскажи плз как это сделать?
*
ja1111
23 дек 2008 в 18:08
ska-men86, как, прошить. Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) изучай. :-)
*
skamen86
23 дек 2008 в 18:15
Ja1111 Пасиб,значит выходит есть небольшой процент вероятности что его можно спасти...жалко смарт...
*
Majestic12
23 дек 2008 в 18:22
Ja1111, как он его прошьет дома через юсб кабель,комп попросту его не увидит:vopros:
*
skamen86
23 дек 2008 в 18:29
Никто не знает где находится сервисный центр?
*
Majestic12
23 дек 2008 в 18:32
ska-men86, )))неуместный вопрос:offtopik:обрати внимание в городе на вывески с надписью ремонт телефонов
*
skamen86
23 дек 2008 в 18:37
Majestic12 я думал что есть специальные для сони.Думаю что везде скажут одно и тоже:Комп не видит...
*
Majestic12
23 дек 2008 в 20:21
ska-men86, не беспокойся,онито сделают:blabla:
*
ja1111
24 дек 2008 в 04:26
Majestic12, если тел включается, разве SЕUS его не увидит?
*
Cти-shock
24 дек 2008 в 04:36
ska-men86, seclub.org/forum/goto/6133292/ - есть и специальные,в которых можно ремонтировать по гарантии,как правило их адреса идут на распечатке прилагающейся к гарантийному талону.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026