установил мод для сохранения принятых по блютусу файлов на флэшку и на моем м600 перестал запускаться капсвич. ошибку керн-ексес выдает. помогите что за фигня?
roma4O8, во первых тебе сюда Моды для UIQ3 (обсуждение) а во вторых если не запускается Caps Switch тогда установи Caps Switch onstart и всего то делов.
При установки темы на м600 на дисплее появилась надпись системная ошибка и дисплей стал показывать чтото непонятное.После перезагрузки тела появляется только лого сони и дальше тишина.Отдавал в ремонт-там сказали что комп его не видит и перепрошить не получается.Можно ли его как нибудь спасти?
22 дек 2008 в 19:01