O_лгa, я это тоже читал:).в инете вообще натыкался на кучу подобных способов решения,но что то все они довольно прозрачные,никакой конкретики.собственно я попробовал вот так вот сделать,но голову ломал 6 часов и еще со мной был модератор сайта по смартам SE.
Ссылка на пост
24 дек 2008 в 13:10